воскресенье, 30 декабря 2012 г.

никогда не подводила итоги года, н в этот раз почему то хочется!опять нет новогоднего настроения! ну 2012 был обезбашен на события! это был год поездок! все началось с питера, ездили с одноклассницами, было круто, гуляли, ходили по магазинам, понравилось как с владом там гуляли! как в кино сходили и помню чувака с красным ирокезом и в длинном плаще! вообщем я бы еще раз съездила в питер отдохнуть! затем была турция=) там тоже было все на высшем уровне, много новых знакомств, чумовые ночи!после была еще одна поездка в турцию уже в конце лета. ну вот это поездка была самой ахриненной!! помню все до мелочей: и олимпиаду,как мы там бегали по всей территории в погоне за белыми)), и поход в ресторан где официант не сводил с меня глаз и выкладывал из лепестков сердце))и потом как еще долго ходил за мной по пятам, пока я не уехала)), и постоянные перестрелки глазками с Чори)), и поездка на рафтинг, как все хорошо шло, и тут я решила что надо плыть на каяке, тут то и понеслось, как на порог не с той стороны зашли и нас перевернуло!! это пипец выплыть было не реально!! воздуха уже нет, и ты вроде все плывешь, а не можешь, видишь через воду небо, ну толку нет, не можешь ничего сделать и тут в один момент просто вырываешься из под воды!! руки, ноги трясутся!! вода уносит! ели как запрыгнула на перевернутый каяк!!после ели догребли до остановки, после чего пересели на любимый рафт) и там то уже бвло легче)) вообще рафтинг это очень круто!!! САФАРИ  тоже очень понравилось!! потом была уже поездка в израиль , ну тут уже совсем другая атмосфера была , такая духовность, блаженство, мне понравилось, думаю там надо побывать каждому!! так кроме поездок было много шикарных моментов,так же были разочарования в людях, переоценка ценностей , несколько раз мой очень близкий человек попадал в больницу. после следовали мои каждодневные истерики!! ну это уже в прошлом! СПАСИБО всемкто был со мной в этом году рядом, надеюсь вы ни куда не денитесь! в новом году хочу что бы все задуманное сбылось , что бы с моими любимыми все было хорошо!

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

вторник, 27 ноября 2012 г.

ааа посмотрела видео из лета! как же круто было! сколько всего вспомнилось! ТЕМПО ТЕМПО!!! ААА КАТАСТРОФА!!! НОУ САБАТАЖ!!!! ЧОРИ, НИНО, БАЧО, ТЕО, ЛЕВАНИ, ДЖОРДЖ, КРИСТИНА, АНЯ, ЛАША,! КАК ЖЕ СКУЧАЮ ПО ВАМ,  так жалко что не успела познакомиться с КАРМЕНОМ пересматривая фото и видео! такая ностальгия по лету, по инсуле! Это такая бомбовская атмосфера. в которую хочется погрузиться снова! Тем более когда за окном такая погода. и этот ужасный серый город!! Сейчас бы на лежак и к бассейну, и пойти поиграть в бочу, о даааа=)  или на рафтинг, или в аквапарк!!! КОРОЧЕ, ЛЕТО МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!!



понедельник, 26 ноября 2012 г.

Вчера под вечер прям расстроилась сильно! Настюш, у тебя все будет замечательно, главное думай о хорошем, и у тебя все будет! я верю в тебя ты умничка=)

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

вторник, 20 ноября 2012 г.

Каждый раз, заходя в себеряк, я ищу глазами его=) моего идеального продавца=) ахахах
а после сегодняшних взглядов я буду туда бегать при первой же возможности=) Ах Юриий=)

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

ОАЭ

Так мило поговорили с Алинкой , которая на днях приехала из Эмиратов )) рассказала много интересного про современный восток))
-Впечатление потрясающее. Я вообще люблю арабское все и поэтому арабы классные много девушек в хиджабах. Безопасность полнейшая.много пакистанцев и индусов.
-Я просто еще хочу уехать жить туда и поэтому мне очень важно было там всякие мелочи изучить
-К стати они конечно традиции соблюдают о уже только основные. Уже не так сильно
-Ну если тебя с банкой пива встретят на улице то 70 ударов плетью
-Ой блин арабы вообще красивые, мне они очень нравятся. Ну не все канешно но если он симпатичный то не просто симпатичный а реальный красавчик. Они же такие темненькие с большими. Черными глазами и при этом вид такой умный и культурный у всех :) сообщаем супер
-Ну как сказать их вообще очень мало этих арабов именно дубайских они в осномном вс ходят с женами и они в возрасте. Но иногда можно встретить несколько парней арабов их обычно от трех человек вместе ходят и вот они обращают внимание на тебЯ
-Нет там уже можно по всякому. Молодые арабы так делают: знакомТс с девушкой через родителей или друзей ее передают ей свой фэйсбук и они переписывается месяц потом они идут в кафе. Он с двумя примерно друзьями и она с двумя подругами и садятс за соседние столики и сидят и разговаривают друг с другом по телефону и так далее
-Ахаха н это хорошо. Там еще у меня на стене на страничке мальчик арабский красавчик в белой одежде глянь:) они все такие красавцы :)))

Вот так сказать нашли общую тему )) ну твое желание уехать туда жить , это смело, ну ты настроена серьезно ) пусть у тебя все получится ) подняла настроение прям ))



вахахах у нас с Ксенией Анатольевной одна проблема!


Хочу пойти на новые сумерки.никто не хочет составить мне компанию и косо смотрят на меня.ну что за люди,а?
нууу сходите со мной на сумеркииии

суббота, 17 ноября 2012 г.

КАК ТАК?! БЛОНДИНКА С АЙФОНОМ ЬЕЗ ИНСТАГРАМА??? мой мир никогда не станет прежним


Ааа Карина вот я ржала)))
Мм на завтра намечается милая , домашняя посиделка с моей любимой кариной! 1000 лет не видела ее, соскучилась сильно ))

вторник, 13 ноября 2012 г.


знаешь,я не скучаю.
я скорее безумно и постоянно по тебе тоскую.
да,это пожалуйста самое точное слово,которое может описать то,что твориться у меня внутри.
мне тебя безумно не хватает.рядом.

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Как же я по тебе скучаю. Хочу позвонить, пообщаться, ты мне снишься, иногда ловлю себя на мысли, что ты моей голове, мыслях, представляю себе многое, чего уже быть никогда не может, я хочу быстрее уехать что бы прям с головой в другую жизнь, в других парней, забыть тебя и вспоминать только как первый серьезный опыт!
каникулы не обламайтесь
ОБЕЕЕЕД=)

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Конечно же я не пойму что там у тебя происходит, ты же ничего не говоришь, не делишься, откуда я могу знать причину твоих слез и что все там происходит, поэтому незная я говорю то что думаю, и просто после твоего отказа я как и подобает девушке накрутила уго го сколько и теперь свято в это верю

пятница, 9 ноября 2012 г.

Заказала духи ) недели через 2 придут )) урааа)))) хоть бы не обламалась следующая суббота!!))) хочу сильно поехать!!!
Ну не удивлюсь если все в последний момент обламается !!

Вот  Юля сегодня взбесила прям! Я все тайны и не тайны рассказываю кого бы они не касались , а тут то что мне интересно до жути и вые !! И еще что то про меня говорит! 

среда, 7 ноября 2012 г.

ВСЕ! точно решила! Надо заканчивать, а то ты влюбляешься! А мне это не надо! Я вижу как ты тянешься ко мне, а я не могу тебе этого дать. Или не хочу, не знаю, знаю одно,что не увидимся не в выходные, не в ближайшие дни, как этого хочешь ты! Ты хороший парень, но тебе нужна другая! Без заебов, спокойная девочка! Мне с тобой скучно, бывает не о чем поговорить, или совсем о другом думаю, говоря с тобой, да и факт, что уеду и для тебя снова будет такой удар, меня тревожит! Не знаю как тебе об этом сказать! Я бы хотела просто общаться, просто дружить..

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

Вроде ниче так=) ну в конце смеялась=) по помойке, как по ромашковому полю бежал=)

воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Суки испортили настроение!!! за свою семью я буду ебашить! буду грызть!
какого хера вы лезете туда, куда не надо? ПЕРЕПИЛИ? с папой встретится захотелось? да пожалуйста! встречайтесь только делайте все по-уму!! и как оказывается это еще и не Ленина инициатива была! кучка дебилов! я вообще злая!! если у людей нет мозгов и они не понимают что такие личные и сакровенные темы делаются по другому а не по принципу "похуй, поехали"  то мне вас искренне жаль!

понедельник, 29 октября 2012 г.

я написала смс одному человеку, после чего мой телефон выключился и не включается до сих пор. вот это намекнул что я тупая. вот зачем надо было ему писать?!

воскресенье, 28 октября 2012 г.

ооо теперь я понимаю всяких больных баб!
увидев, коммент к твоей фотки от какой то телки со словами заюша я скучаю, я перелопатила всю ее страницу.. все лайки от тебя пересмотрела. тебе повезло что их практически не было! а потом все твои фотки и почти каждую она комментирует и лайкает! вот я больная! но этой блядине пиздец! аххаха

суббота, 27 октября 2012 г.

Отличный вечер и дело сделали и как всегда наржались. Сделали Игореше на годик паровоз из фотографий с надписями))  очень круто получилось, но долго)  в процессе ржали, как кони, над квадратными колесами и как нас с леной уговаривали в магазин сходить и как она пошла в одних трусах а сверху шуба. Решили что пока прикидик позваляет можно и в мику съездить))  но потом вспомнили про закрытых дома девочек и обламались. Теперь жду, когда настанет 10 часов, что бы разбудить Тимоху и начинать собираться в кино.

на сегодняшний день моим главным желанием является поездка в америку на время хэллоуина. там своя атмосфера

четверг, 25 октября 2012 г.

в воскресенье в кино на мультик=) максим танцуй
весь день была вялая как овощ. вечером позвонила репетитор. сказала что ни куда не надо!
И ОООПП супермего настроение! музыка и пляски

вторник, 23 октября 2012 г.

Мм Кооооль))  куда же нас доведет наша плутоническая любовь??  Ты такой хороший. Лето давай быстрее наступай)  и в екб нас))

оооо сколько вредной еды за раз...как с этим бороться!?! и чипсы и сухарики и пиво и снеки и конфеты даже и сверху сок.. ааа мне плохо но как же я люблю такую гадость

воскресенье, 21 октября 2012 г.

пятница, 19 октября 2012 г.

Кис не обижайся на меня, я написала это на эмоциях=) конечно же ты мне дорога и держишь меня тут=) ну даже когда я уеду я буду приезжать и ты тожееее!!!!

среда, 17 октября 2012 г.

аааа заканчиваются вкусняшки из дюти фри...как пережить зиму без них?! ааа?
ААА Спасибо за потрясающие эмоции моему любимому мальчику! Максим ты самый! весь день не какая была. а 20 минут с тобой, и ОП У МЕНЯ СУПЕР НАСТРОЕНИЕ!

вторник, 16 октября 2012 г.

Мне не хватает тебя! твоего общения! давай приезжай! только не как в прошлый раз=) что бы от этого я плакала целыми днями=) 

понедельник, 15 октября 2012 г.

как  то грустно. хочется что бы этот год закончился! и все насалось уже по-новому! хочу другой город. хочу другую жизнь. все хочу по-другому! понимаю что тут кроме родственников ни кто не держит...
а может у нас еще  все получится?

воскресенье, 14 октября 2012 г.

не зацепил. ну может мало времени общаемся, может потом все будет?
НО ПОКА НЕ ЗАЦЕПИЛ!

среда, 10 октября 2012 г.

Какая же я сегодня молодец=) несмотря на то что спала всего два часа, да еще и в тесноте, да и в холоде=) убрала всю комнату, постирала=) даже компьютер пропылесосила=) и в награду суши в студию=) а вечером на курсы! а завтра то уже и в школу..не хочуууууу!

понедельник, 8 октября 2012 г.

Я рада рада рада!!! Хочу завтра!!  И да он мне вроде как нравится)  ну посмотрим что будет дальше))

суббота, 6 октября 2012 г.

ммм я в предвкушении этого вечра, этой ночи! скоро приедут вкусняшки, потом любимки=) а потом мы будем это совмещать=)

четверг, 4 октября 2012 г.

фанаты Никиты Джигурды заказывайте концерты по номеру 892277****,  и похер что я буду вместо него голос сейчас один в один! НАДОЕЛО БОЛЕТЬ!
вот прям до мурашек! мерзкая игрушка. кто ее только придумал?!

среда, 3 октября 2012 г.

тупой мужик
зачем мне одноклассники с базой еще и погода дерьмовая, когда у меня будет ночь, суши, мартини, приятные и любимые люди!?
надеюсь ничего не обламается?!
аааааа не могу же я разорваться! один звонит, другой пишет, третий пошли гулять, четвертый я к тебе приеду! досталии! то не одного то вон сколько! только мне никто не нужен=)

вторник, 2 октября 2012 г.

понедельник, 1 октября 2012 г.

побывав, примерно в похожей ситуации, как была в мае. я поняла как надо было поступить, если ты подруга..отшивать нахер..а не спать!
ну вот и разрешили мы эту ситуацию! отшили хуярика одного! и снова все отлично=)

воскресенье, 30 сентября 2012 г.

пипец!! ненавижу такие ситуации. еще и до юли не дозвониться. вот что мне делать. какого хрена ему от меня надо? вот не надо было номер мой ни кому давать!

суббота, 29 сентября 2012 г.

как же все было круто! И САЛЮТ И СУШИ И ВИНО И ШАМПАНСКОЕ ! я тебя кис очень любл. спасибо всем

четверг, 27 сентября 2012 г.

оооооо понедельник- русский! вторник-алгебра и физра! среда-общество! четверг-физра! пятница-алгебра! суббота-бухатьбухатьбухать ибо за неделю я устала!

ДРОБОВИИИИК мне
Сегодня у моей любимой девочки день рожденья! я тебя очень люблю! с днем рожденья моя девочка!

среда, 26 сентября 2012 г.

суббота, 22 сентября 2012 г.

Отличный вечер. нафоткались, натанцевались=) все отлично=) сильно устала поэтому на продолжение банкета, так сказать, не поехала, хотя продолжение было бы ух..спасибо всем большое=)

четверг, 20 сентября 2012 г.

Скоро у Юли день рожденья идем в караоке! Ух на этой недели тоже на день рожденье! Так что пипец! ЧТО ЖЕ ПОДАРИТЬ ЕЙ? так что бы осталось на память..потому что малоли что, а она так посмотрела и вспомнила меня=) Идейка есть но не знаю еще точно.

вторник, 18 сентября 2012 г.

"Засыпаю с мыслями о тебе.как я рад что ты у меня появилась в жизни.рад прям всем сердцем"

мимими
"Хочу сказать тебе надо со мной быть.но время покажет"
сколько же у нас будет таких переписок..ты хороший, правда, но ветреный и непостоянный что же с тобой такого сделать то
"Я умею создавать эту атмосферу.романтику.обстановку.ты этого заслуживаешь"
ммм

понедельник, 17 сентября 2012 г.

"Я вообще тобой восхищаюсь.молодец.прям пример как надо!тебе цены нет"

вот первые слова после потрясения=)
"Да ну нахуй.это же пиздец как классно.прям пиздец.я в шоке честно.ты точно драгоценность"

вот это милый у тебя эмоции.. даже двух слов связать не смог
Вот мне нужен такой человек, как ты, что бы делал меня лучше..я даже на физ ру решила пойти благодаря тебе!

воскресенье, 16 сентября 2012 г.

"..и вообще я хочу чтобы ты всегда была рядом тут со мной.как приеду если получится то может и увидимся.может че и получится.ты мне за 2 или 3 дня очень понравилась.и я тебя хочу с собой видеть"

вот не ожидала от тебя такое услышать, но мне очень приятно=)
Так душевно вчера посидели=) я откинула все плохие мысли. сделала много выводов. и решила многое изменить.
Сегодня с Антоном заказали платья из Маями=) вот ждем =) мне очень понравились=)
теперь ждем когда начнутся поставки айфонов что бы узнать цену и заказать из Англии потому что в России как всегда нехера нет!!

среда, 12 сентября 2012 г.

смотрим онлайн презентацию 5ого айфона иии....хотииим!!!
Сколько по-настоящему близких людей мне говорит, что бы я с тобой не общалась..и приводят правдивые аргументы этого, да я и сама понимаю это, прокручиваю все...и понимаю что бы не случилось еще похлеще что , надо с этим заканчивать..хотя и так в последние время мы уже далеки..я хочу свести общение к минимуму...а так спасибо за все хорошие моменты которые были, на протяжении многих лет....если бы не то все дерьмо, и твои глупые поступки о которых я часто думаю..то было бы все хорошо..последний удар правда тронул..не могу отойти..но скоро наши дороги разойдутся и я постараюсь запомнить только хорошее!

вторник, 11 сентября 2012 г.

суббота, 8 сентября 2012 г.

аааааааааа вот наржались тооо!!! все началось с кому что выщипать и кому что выдавить! а закончилась зачем ты крутишь мед, и мухаббатон!! вообще шикарнооо! давно так не смеялась!!!

пятница, 7 сентября 2012 г.

Мне кажется мы отдалились, хоть и столько лет вместе, но уже все не то..начиная от переписок в соц сетях, заканчивая прогулками..мы далеки..нет уже тех бесконечных разговоров смеха...наши пути постепенно расходятся..и я не знаю стоит ли об этом жалеть..ведь буквально год и мы не будем видеться и вовсе..а значит и общаться..наверное это была всего лишь детская школьная привязанность...а может я все как всегда утрирую.. кто знает..покажет только время...

четверг, 6 сентября 2012 г.

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Пожалуйста пусть все наладится! Ведь я люблю тебя больше всех! Пусть все будет хорошо! Почему именно так..не справедливо! я люблю тебя!

воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Бабуля приехала из турции и привезла кучу подарков, и пакет вкусняшееек

 


ЮЛЯЯЯЯ бабушка позаботилась что бы нам не было скучно!!


воскресенье, 26 августа 2012 г.

Ночью алкоголь и развратные танцы, а на утро мааам ну купиии уруруру!!!
Ахриненное мороженое=) МААААм спасибо!!

уух наконец то в постели!!  ночь афигенная!! всем спасибо!! сейчас попытаюсь уснуть! в ушах гудит от музыки..но это такой кайф!!  Лена знай у тебя будет все ахриненно!! лучше всех!!  ты умница!! 

четверг, 23 августа 2012 г.

Может быть это очень жесткий диалог..точнее мой монолог..и я давлю на те святые темы..и очень резко высказываюсь..но если не будет что то предпринято..тогда я выжду это время, полностью займусь собой..своими мыслями, но когда время придет..то уже плакать будешь ты!
и все равно я добьюсь того чего хочу, а подождать мне ничего не стоит! если те темы что я затрагивала для тебя святы и что то значат то я должна увидеть результат! я уже смотрю в то свое будущее..и точно представляю себе то что я хочу видеть...быть может когда то я пожалею обо всем что происходит сейчас, но и ты сделаешь выводы! а пожалеть я могу лишь в одном случаи..но будет уже поздно..даже очень! но я буду знать что пыталась сделать все возможное! что все мои протесты и скандалы были не напрасно, что я пыталась все изменить! надеюсь ты когда-нибудь меня услышишь, и надеюсь что не будет поздно!

понедельник, 30 июля 2012 г.

пятница, 27 июля 2012 г.

что то белые к концу ахринели! ходят всех агитируют! жорик так вообще обнаглел! почему чори сидит на попе ровно?
блин уже надоело это состояние в голове..пойду поговорю с этим а потом с этим..а вот он пошел туда и я туда пойду! а этот завет туда и конечно же я пойду:-) а сегодня вечером финал олимпиады!. пипец страшно как то!! хочу в следущем году или через год поехать отдыхать с подругой...даже в этот отель! или в оазис да хоть куда! я хочу на дискотеку..но у меня же блять семейный отпуск с семьей..хотя они и не против..но это уже не то.. разрываюсь..а он настойчиво завет в аланию на диско диско партизане:-)

Максим,Игорь я так по вам скучаю! Я без вас и недели не могу! Как же я буду через год видеть вас только по праздникам? Я вас очень люблю! Максим, обещаю следущий мой отпуск на море ты будешь рядом!


как надоели эти сны!!! опять снится что все хорошо! меня это бесит сильно.! не снись мне, мудак!
ты мне нравишьсянравишьсянравишься и ты мне нравишьсянравишьсянравишься!!! вы мне блять оба нравитесь! но я через три дня уезжаю!! и поэтому ничего решать не буду!! ну ааааааа нравитеееесь!!! не хочу уезжать!!!
сегодня олимпиада! мы за красных! прошло 6 игр..и пока счет равный! мы выйграли бег вмешках,женский футбол,и мокрые полотенца, и прое волейбол,канат, и бегалки... фуух Чооориии изрисовал мне все руки сердечками....а оно не оттирается!!! хожу теперь пипец какая

Сегодня у мамы день рожденье! Сидели в офигенном ресторане:-) такой чисто семейный ужин полный пазитива! Очееень круто...стол был пасыпан лепестками роз:-) очччеееень красиво:-) милый официант выложил мне сердце из цветов:-) вечер потрясный:-)


среда, 25 июля 2012 г.

в TEL AVIV самый бешеный аэропорт
теперь у меня есть полное поимание фразы <восток дело тонкое>
ух евреи чудный народ... ходят в костюмах, шляпах,с бородками и косичками
только что посетили храм гроба господнего,откуда каждый год сходиь благодатный огонь
опять едим в Вефлимей. в храм рождества христова. только что были на маслиничной горе,где вознесся Иисус
мертвое море это не забываемо..вода настолько соленая что плавать не возможно ...переворачивает на спину...очень круто
израиль и полистину разделяет большая бетонная стена. совершенно два разных мира. гражанам одного госсударства в другое ни как нельзя
пока Вифлием...а мы едим на мертвое море
какой же вкусный коктейль в бургер кинге..в анталии
ох эти турецкие мальчики на проезжающих мимо машинах...как подмигивают то..милый после таких взглядов я вся твоя....только брови побрей..ага!

воскресенье, 22 июля 2012 г.

бесят такие сны

вот почему когда полностью забываешь и отпускаешь ситуацию начинают сниться всякие сны на эту тему.? когда я тебя полностью забыла, когда мне уже ничего не надо и вмсе так хорошо! зачем ты мне снишься и говоришь то что я хотела услышить месяца два назад!? сейчас милый мне нахер это не надо даже во сне!!! а сон то еще такой реальный, все прикосновения и поцелуи настолько реальны ивсе так в твоем стиле!!! ну мне как то все равно лучше пойду и куплю большую пачку принглс и к бассейну!!

четверг, 19 июля 2012 г.

суббота, 14 июля 2012 г.

Хороший вечер=) поговорили с русскими немцами=) милым мальчиком с Нью-Йорка=) еще кое с кем=)
ну а завтра утром опять долгий перелет Нижневартовск-Анталия=)
Турция жди меня!

пятница, 13 июля 2012 г.

опяяяять собираю чемодан...самое не любимое занятие

О, этот момент, когда ты собираешь вещи и уезжаешь на море.

ох это чувство, когда ты перед поездкой собираешь сумку,складываешь туда вещи, кидаешь новые песни на плеер


Очередной милый и хороши мальчик и очередное расстояние..

понедельник, 9 июля 2012 г.

данииил я так рада что мы с тобой стали общаться:-) спустя столько времени:-) очень хочу увидеть тебя:-) такой хорошенький стал:-)

суббота, 7 июля 2012 г.

ооооо хоть бы получилось в августе в Тюмень уехать!!!
блиииин Каринаааа теперь я тоже хочу на дайвинг!!! ну пипееец я прям уже представляю себе всеееее:-) хочухочухочу
вроде бы все разрешилось..но сколько нервов и слез мне это стоило..

надеюсь сможем так как раньше

суббота, 30 июня 2012 г.

блин пипец...что за фигня??? все же хорошо было..и тут в один момент просто игнор...так неожиданно..от человека который, да пиздееец, от близкого мне человека...я  с 6ого числа...стучюсь в закрытую дверь..и главное...не понимаю что за дерьмо..если бы мне сказали..что все не хотят со мной общаться, я бы поняла и отстала..а тут неееет...и я не понимаю почему...до слез обидно...после всех сказанных слов, пережитых моментов, я думаю...хотя бы сказать можно что творится?! и очень обидно было видеть тебя с другими...

не понятное внутри...жалко терять по настоящему близких людей, да еще и не понимать из-за чего....

четверг, 28 июня 2012 г.


Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
А вы это заслужили?

вторник, 26 июня 2012 г.

мм деваньки мои уехали=) с соней не списывалась а вот карина написала из москоу сити=)
хорошего отдыха вамм...КАРИНА Я СКОРО ПРИЕДУ К ТЕБЕЕЕЕ!!! почаще в тви и сюда пишиии! сегодня с аней и машей гулять пойдем, завтра тоже делааа=) и так до конца недели=)

воскресенье, 24 июня 2012 г.

ахаха какой занимательный день=) все 50 дверей на планшете открыты! фильмы просмотрены....поспала так тоже не плохо=) и это после того как хуева туча людей звала меня гулять, а мне было лень!
вчера, собираясь в кино я хотела посмотреть на свою реакцию на тебя и твою телку...думала а вдруг будет неприятно или еще что нить...но мне было просто до ужаса смешно...и даже негде не щелкнуло...настолько пофиг..ведь все так хорошо складывается..и это лето нереальное..на события..вообще на все! ааа скоро опять в отпуск..хочу уже безумно..просто валяться по пол дня возле бассейна и смотреть фильм...а потом вечером отрываться до утра...осталось чуть чуть ...21 день..и опять в летооо...

не пишешь человеку
день,
неделю,
месяц
обещаешь никогда не беспокоить
и даже, вроде, веришь собственным обещаниям,
а потом, ни с того ни с сего,
отправляешь это банальное
«привет, как ты?»
и ничего не меняется от ответа,
не рушится мир,
не взрываются вены,
не останавливается сердце.
просто немного стыдно,
что ты снова стучишься в эту дверь
настолько закрытую,
заколоченную,
заминированную

среда, 20 июня 2012 г.

давно сюда на писала! все некогда было=) сегодня были планы погулять с девчонками, но не получилось, за что дико извиняюсь..появились не отложные дела...=) завтра к сестре=) потом на  тренировку=) целыми днями что то происходит...еще месяц лета не прошел..а столько событий..это радует=) обидно сегодня как то вечером было..ну да ладно..я уже привыкла к подобной поеботине...жду очень сильно своей поездки...!! поближе к средиземным водам=) аха и горячим пескам=)

воскресенье, 17 июня 2012 г.

так круто пообщаться с человеком, с которым раньше часто общались, а спустя время разошлись интересы, но вы все равно очень близки=) Спасибо за все слова, сказаные в мой адрес, мне очень приятно=)


Ибо мысли гложат 


Меня тошнит, прямо таки выворачивает от твоего безразличия.
Я хочу писать тебе. Я думаю о чем с тобой говорить, что и как лучше спросить.
А тебе так восхитительно похуй, что у меня от злости аж челюсть сводит

суббота, 16 июня 2012 г.

ооо отличный вечер! отличная ночь! поели суши! попили мартини! вынесли мозг бывшему! что еще надо?!
мыслей дохуя-смысла нехуя

у девушек есть вредная привычка - накручивать себе кучу лишнего
ПО-МОЕМУ ЭТО ГЛУПО
А СТОП, ЭТО ЖЕ Я
мне не хватает наших разговоров. так как с тобой ни с кем не говорю. мне не хватает даже наших ссор и споров. кто б знал, как я тебя люблю


юля уже спит а я как всегда
Стыдно??? неееет! а вот завтра будет стыдноо
сукааа мы друзья??? ДА.ебать тебя нахуй
зачем я начала вообще с тобой этот разговор! что же будет дальше! пипец я пьяная! я хочу быть с тобой..а может нам это не надо...что делать как понять что надо нам..после всего произошедшего...завтра я скорее всего пожалеею об этом разговоре..что будет дальше?!
СУУУКАААА! походу ты мне нужен! я не знаю что и как дальше!
большая бутылка мартини на двоих это много...я доебываю бывшего

ох эти пьяные звонки всеееем!!! люблю я это лето...походу самое охеренное летоооо
ааа хоть бы все задуманное сбылооось=) хочу шикарный вечееррр=)

пятница, 15 июня 2012 г.

день прошел хорошо, несмотря на все произошедшее...! вечером с соней и владом посидели=) так норма все


Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы. Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают
платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"...
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные.

Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

четверг, 14 июня 2012 г.

День начался с полного непонимания того , что происходит вокруг...смс, пропущенные...
Потом прочитала блог подруги и вроде что то поняла..но все равно как то смутно...
Но блин ребят когда заходите с чужого компьютера в контакт не забывай те выходить=)...
Мда...все тайное рано или поздно становится явью даже так по тупому...блин надо же было так спалится...тупо забыть закрыть контакт...!

среда, 13 июня 2012 г.

Ненавижу пьяные разборки! особенно под моими окнами! особенно в 4 утра! сукиииии теперь уснуть не могууу!
Какое то смешанное чувство внутри...разные мысли...все равно он меня цепляет..но столько всего произошло, что я понимаю что ничего быть не может, но почему то хочется. Сегодня я все ему сказала...ну почти все...походу скоро предстоит тяжелый разговор!
Ты не бабник, не льсти себе. Ты курицалюб.

вторник, 12 июня 2012 г.

КЛЯТВА

Какое счастье однажды покорить девушку своей мечты…Вы помните, как это было с вашей нынешней женой или девушкой, с которой вы встречаетесь уже долгое время? На самом деле все эти моменты ухаживания, невероятной нежности и ласки, бессонные ночи Клятва (2012) Онлайн смотреть фильмыполные сладких мечтаний, первый поцелуй и первая близость, особая атмосфера и море романтики в отношениях – все это рано или поздно уходит на второй, третий, четвертый план и начинаются обычные будни. Серые, иногда интересные, но все же будни, да и романтика уступает место стабильности, уверенности в партнере и некоторой скуки в отношениях и ностальгии по тем временам, когда все было непредсказуемо, когда все было в первый раз и оттого сердце иногда замирало на мгновение и мощные волны счастья окутывали тебя…Это естественно и это нормально. 
Примерно такие же будни ожидали и Пейдж с Лео из фильма «Клятва» , которые отправились отдыхать от всех в свой медовый месяц. Но происходит автокатастрофа, и Пейдж попадает в больницу. Долгие бессонные ночи Лео, молитвы и его просьбы Всевышнего о помощи не прошли даром – Пейдж выжила. Травмы были тяжелыми, но все-таки сильная девушка смогла выкарабкаться и выжить. Однако она потеряла память и теперь не помнит своего собственного мужа. Такого не ожидал никто, но Лео эту новость Клятва (2012) Онлайн смотреть фильмывыслушал очень мужественно и решил добиваться своей любимой заново…Опять ухаживания, снова романтические вечера, надежды и мечты – вновь всё это предстоит пережить бывшим молодоженам…И кто сказал, что от этого чувства не усилятся многократно и что это не укрепит еще больше их
                                                                                                                                                                                                     отношения? 


Фильм очень крутой...понравился так же как три метра над уровнем неба...помню долго была под впечатлением..и от этого фильма так же... прям очень понравился ну и главного героя я люблю=)
Иногда я мастер саркастических подъебов, циник и похуист. А иногда я сопливая, мечтающая и депрессивная хуйня.

понедельник, 11 июня 2012 г.

хочу быстрее уехать..снова в лето и в море...бесит этот город!

не плохой сегодня день сходили на отжиг, потом на концерт...второе вообще не поразило...не люблю сборища этих людей...они ужасны...!

как я рада  что все именно так как есть сейчас! как хорошо что я не поспешила...! что бы сейчас не кусать локти! рада что не с тобой! ты особо не изменился...и это плохо..думала вырастишь!

круто сегодня многих повстречала, люблю такие случайные встречи!

Спасибо за сегодня Соне

воскресенье, 10 июня 2012 г.

мне настолько на тебя все равно, что я пишу об этом на полях конспектов, в твитер, на лбу, у тебя под окном, на салфетках в кафе

четверг, 7 июня 2012 г.


Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я — женщина, а значит я слабее.
Я старомодна.
Я не считаю веру и христианские ценности чем-то устаревшим и не актуальным. Поэтому я считаю, что настоящий мужчина должен не только уважать чистоту женщины или девушки, но и беречь свою собственную, чтобы предстать перед алтарем достойным доверия и верности.
Я старомодна.
Я разделяю мечты моего мужчины, поддерживая его во всех его начинаниях, не сомневаясь в том, что мужчина должен быть достаточно мудр, чтобы идти за ним и доверить ему не только свою жизнь, но и жизнь наших детей.
Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне — спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.
Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной — значит, я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
Я старомодна.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины — это не просто обязанность — я вижу в этом истинное женское счастье — заботиться о своем мужчине.
Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть сильнее, увереннее и смелее меня, чтобы я могла себе позволить рядом с ним быть нежной и слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, рядом с моим мужчиной мне приятно сдаваться и быть слабой.
Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит, мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор, не оглядываясь по сторонам уверенно смотреть друг другу в глаза.
Я старомодна.
Я не буду устраивать скандал, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.
Я старомодна.
Я хочу быть всегда интересной, поэтому много читаю, постоянно расширяя кругозор, не зацикливаясь на моде и детях. Я всегда стараюсь и дома и на людях выглядеть хорошо ради него, чтобы он гордился мной. Поэтому я не позволяю себе расслабиться и стать глуповатой неряхой в старом халате.
Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа — я буду рядом.
Я старомодна.
Я хочу, чтобы наши дети всегда уважали и почитали своего отца, видя это на моем примере. И даже если возникнут разногласия, я никогда не позволю себе выяснять отношения при свидетелях, нарушая его авторитет и пороча его имя. Я достаточно воспитана, чтобы с мудростью сказать свою точку зрения в подходящий момент наедине.
Да, я старомодна и я передам мои убеждения моим детям и детям их детей, чтобы не говорил этот мир. 


Автор не я. Кто - не знаю. Но, спасибо за этот прекрасный текст

среда, 6 июня 2012 г.

вторник, 5 июня 2012 г.

где бы найти таких как он? поближе что бы был? что бы вот как он просто, невзначай за два дня, в мысли так глубоко и надолго!!! я брежу!! как так можно...постоянно о нем думаю....вот бывают же такие...но они же конечно либо далеко, либо давно уже женаты...либо еще какая та хуйня....

ооо как бы забыть тебя?! мб удалить из закладок и фотки не смотерть? и не вспоминать разные моменты, которые были?!
- Хочется увидеть тебя.
- а что дальше?
- Может поговорить, а может все ребра тебе сломать, я не знаю.

суббота, 2 июня 2012 г.

Все сегодня уезжаю..совсем скоро будет автобус,аэропорт,регистрация,дютик,и долгий и тяжелый полет :-) ! На 3ье число очень много планов...хоть бы половина исполнилась...постараюсь пораньше встать..! Почему всегда перед самым отьездом начинаешь с кем то очень хорошо общаться, появляются общие шутки и интересы..и все это,когда осталось пару дней до отлета???? Меня это ужасно бесит!! Серж я буду по тебе скучать:-) спасибо за то что стал близок и постоянно поднимал настроение:-) долго буду вспоминать как ты меня отпрашивал:-) и покланялся ахах:-) ты очень клевый, долго буду тебя помнить как и все анимационную команду, вы все такие разные но все клевые по своему:-) конечно имен я ваших не запомнила я их и произнести то не могу:-) да и по русски вы через слово понимаететно но все равно самые лучшие:-) а с тобой Серж я бы еще хотела когда нибудь встретится:-) ты очень хороший:-) Но а сейчас самолееет и очень долгий полет...везу всем маленькие подарочки:-) ждите меня:-) соскучилась по всем:-)


суббота, 26 мая 2012 г.

Очередной пост из турции! И очередной список ''спасибо'! Последние два дня были тяжелые но интересные за это спасибо самому красивому гиду ване:-) если бы не он я бы заснула еще в самом начале:-) честно скажу..больший восторг на меня произвел именно он, а не всяческие раскопки:-) спасибо ему за яхту, за винный погребок:-) после него было веселее ехать :-) Опять же ближе познакомились с религией ислам,много интересного есть в этой религии так же как и в нашей! Ну а поехали мы из_за бассейна клеопатры,и pamukkale очень интересные виды..как будто снег :-) вообщем гугл в помощь:-) Спасибо нурику за связи:-) Все очень понравилось:-) но второй раз бы не поехала:-) сильно тяжело все это,но если бы с таким шикарнейшим парнем то хоть на 5 дней:-) и еще на протяжении всего времени я не понимала почему ваня называет наш отель самым пафосным:-) надо будет узнать у пампухи :-) ооо пампуха вообще бой баба:-) Ну и отдельное спасибо группе юдашкиных:-) за два дня прям родными стали:-) Как жалко что понимаешь первые и последние два дня ни когда больше не встретимся:-) а еще тяжелее понимать что не увидишь такого красавчика-Ивана:-) прям в душу запал:-) И забыла в прошлый раз сказать спасибо семен семенычу..он просто нереально лазел по горам и снимал нас:-) и вообще когда становилось скучно ждать, подходил и веселил..:-) Вообщем отпуск проходит на ура, но хочется домой увидится с настей,если она конечно приехала...ну и с данилом,который пришел с армии:-)

вторник, 22 мая 2012 г.

почему в турции не работает контакт???
наконец то добралась до блога!
обожаю,бывая где то далеко от дома полностью погружаться в царящую вокруг атмосферу,обычаи,культуру!
день сегодня особо погодой не радовал зато впечатлениеями и событиями...уж ооочееень!!!
сегодня катались на джипах по горам !. ощущения не реальные на огромной скорости по узким дорогам..а с обоих сторон обрыв !!! вот тут адреналин зашкаливал!!
теперь спасибо отдельным личностям!!
Юля-тебе впринцепи спасибо за все что ты сегодня сделала!
Красавчик- ты конечно хоть и страшненький,но ты шикарен!! как ты водишь,как вообще мы зажигали..это круто!...а постоянные гонки с бандеросом..уууух
спасибо бандеросу за то что нарядил меня и меня пустили в мечеть:))
жалко что это была первая и последняя встреча с вами!!!ребяят вы правда очеень крутые!!!
бандерос ну от тебя вообще не ожидала записки с признаниями..польщина..честно...но не судьба...ахах..мне интересно ты всем одинаковые записки строчишь???:)

среда, 16 мая 2012 г.

Еще чуть чуть...и лето бери меня полностью..в этом году лето у меня начинается 20 мая=) уже очень сильно хочу улететь..надоела обыденность! оо еще и заболела...уже четыре  дня ни какая!
Завтра хотела к сестре поехать, посмотреть как они обустроились на новой квартире! но с таким самочувствием ни как нельзя, зарожу Игорешу...! Надеюсь станет легче к субботе, тогда и съезжу=)

вторник, 8 мая 2012 г.

готовимся к самолету=) фильмы и книги на планшет..музыку в плеер...игры еще скачать...сколько всего еще сделать надо...ужааасс..от доверенности у нотариуса да купить шампунь..=)

воскресенье, 6 мая 2012 г.

пятница, 4 мая 2012 г.

Большего бреда я не слышала в своей жизни! В таком тупом меня еще не обвиняли...Ты растешь в своем тупизме! Да, неужели деградация???

воскресенье, 29 апреля 2012 г.

С одной стороны я рада и мне это нравится, с другой мне кажется что это все лишнее. Главное не наступить на те же грабли, ведь оба знаем что ни к чему не приведет:-)
Такие смешные.. решили вспомнить как познакомились :-) типо просто так;-) мне кажется тут все не так просто .. ах да и как же не рассказать про новые отношения .. смешные :-) посмотрим что же будет и куда же нас это приведет:-)

суббота, 28 апреля 2012 г.

Я не знаю каким он будет! Когда выйдет! Сколько будет стоить, но знаю что я его хочу и постараюсь сделать так что бы он у меня был..

вторник, 24 апреля 2012 г.

Зачем такие отношения, если расстаться потом даже нормально не можете? Зачем все эти драки и унижения? Решились расстаться? ВПЕРЕД! Зачем рвать одежду, разбивать телефоны и ноутбуки?
нахрена все это надо?! Я просто в шоке, так долго встречались и после того как решили расстаться, полилось дерьмо! БРАВО, ребятки!

люблю сны, в которых прикосновения кажутся такими реальными. и даже спустя недели помнишь их

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Ммм жесткий игнор)) как это мило как это по детски)) обиделся маальчиик
Расслабься все равно будет по моему))

А мысли о том, о чеем я могу желеть в впоследствии на протяжении времени , не покидают меня.

пятница, 30 марта 2012 г.

Вот вчера день. Пипец. Утром обычный повседневный день..днем охриненный-наконец то купили путевки!!  Вечер ужасный со слезами и истериками но зато ночь шикарная)) спасибо))

среда, 28 марта 2012 г.

Бесиишь!! Отвернись!!!!

Родные спасибо за крутой вечер.

Мне кажется летний вопрос ни когда не разрешится..что куда когда на сколько за сколько..мой мозг кипит..мне кажется я уже наизусть знаю все отели и их услуги ..

вторник, 27 марта 2012 г.

суббота, 24 марта 2012 г.

лето еще не начилось а уже заебало! не все так солнечно и радужно как предполагалось...эти мысли и решения куда поехать...в какую страну в какой отель..сколько звезд..сколько долларов...заебали!!!! злая я 

среда, 21 марта 2012 г.

понедельник, 19 марта 2012 г.

Все налаживается. Я рада.



А дома то хорошо=) ничего не делать, слушать музыку..под вечер пошляться и так еще пару дней а потом школа..фак!



ооо скоро в Питер


среда, 14 марта 2012 г.

да, похоже, черная полоса крепко за меня взялась на этот раз. можно сказать, она обмотана вокруг моей шеи.

я люблю тебя.все будет хорошо.ВЕРЬ
 

вторник, 13 марта 2012 г.

больше всего убивает ожидание
в эти моменты успеваешь накрутить себе много лишнего

воскресенье, 4 марта 2012 г.

суббота, 25 февраля 2012 г.

как же круто проснуться и увидеть вокруг себя много цветов, открыток, подарков..АГА!! а потом если привстать и посмотреть вокруг то можно увидеть кучу бокалов, фантиков, и ковер воняющий непонятно чем=) а тааак всем спасибо, все было клево!
как же круто после шума и гама лечь в постель и лежать, .,уставившись в планшет и играть в самую тупую игру..какая только есть..


среда, 8 февраля 2012 г.

Day 1 - ваша любимая фотография.


Day 1 - ваша любимая фотография.
Day 2 - ваша фотография 2 года назад.
Day 3 - фотография человека,по которому вы скучаете.
Day 4 - фотография, которая делает вас счастливой/ым
Day 5 - фотография, на которой вы с забавным лицом.
Day 6 - фотография бывших друзей/людей, с которыми не общаетесь.
Day 7 - ваша фотография с лучшим другом.
Day 8 - ваша фотография из детства.
Day 9 - ваша случайная фотография.
Day 10 - фотография, которая заставляет вас смеяться.
Day 11-фотография из одного очень запоминающегося дня.
Day 12-ваша фотография с животным.
Day 13-фотография из времени,которое вы бы хотели вернуть.
Day 14-фотография с веб-камеры/телефона
Day 15-фотография на рабочем месте/школа/институт

День 21-счастлив(а)?

да

День 20 -опиши человека который тебе нравится

брю, выше меня, глаза не помню=)

День 19 -что сегодня делал(а)?

ничего..в школе была..

День 18 -что ждешь от след .лета?

Жду новых интересных знакомств, чумогого отдыха, побольше поездок в разные места,а от начала лета жду встречи с одним человеком=)

вторник, 7 февраля 2012 г.

День 17 -какой цвет нравится?

синий, фиолетовый
Так круто сегодня посидели=) повспоминали как и что было=) такие клевые моменты=) жалко этого уже не повторить..теперь практически у всех своя жизнь а через какое то время то и видется совсем уже не будем...все хорошее когда нибудь заканчивается=)

суббота, 4 февраля 2012 г.

14

летние воспоминания..всегда самые теплые и веселые..почему то вспомнились совсем детские когда мы отдыхали в крыму. и как там было афигенно.по домашнему чтоли.как ездили нырять с какой то там херни и я порезала ногу. помню как гуляли до темна. а как я с мальчиками местными в машинки играла:) как мы в кустах и на деревьях из картона и всякого хлама сторили домики:) и как с сестрой в парк ходили постоянно.и помню каким я была пуделем когда распустила африканские косички. ооо а как мы закрывали нос и корчились,когда шли через лиман*. блин ну этот отдых и наши детские шалости можно вспоминать постоянно. прям греют они.
*лиман-озеро с грязями с ооочееень неприятным запахом

13

ммм человек который меня бесит..он и не один в основном это девушки,как то связанные со мной

среда, 1 февраля 2012 г.

Day twelve

Жду чумового дня рожденья. Хочу что бы все произошло замечательно, хотя и не знаю, что и где и как делать. Хочу гелевых шариков...