Сегодня моему любимому мальчику 10 месяцев! люблю тебя!
пятница, 31 августа 2012 г.
понедельник, 27 августа 2012 г.
воскресенье, 26 августа 2012 г.
четверг, 23 августа 2012 г.
Может быть это очень жесткий диалог..точнее мой монолог..и я давлю на те святые темы..и очень резко высказываюсь..но если не будет что то предпринято..тогда я выжду это время, полностью займусь собой..своими мыслями, но когда время придет..то уже плакать будешь ты!
и все равно я добьюсь того чего хочу, а подождать мне ничего не стоит! если те темы что я затрагивала для тебя святы и что то значат то я должна увидеть результат! я уже смотрю в то свое будущее..и точно представляю себе то что я хочу видеть...быть может когда то я пожалею обо всем что происходит сейчас, но и ты сделаешь выводы! а пожалеть я могу лишь в одном случаи..но будет уже поздно..даже очень! но я буду знать что пыталась сделать все возможное! что все мои протесты и скандалы были не напрасно, что я пыталась все изменить! надеюсь ты когда-нибудь меня услышишь, и надеюсь что не будет поздно!
и все равно я добьюсь того чего хочу, а подождать мне ничего не стоит! если те темы что я затрагивала для тебя святы и что то значат то я должна увидеть результат! я уже смотрю в то свое будущее..и точно представляю себе то что я хочу видеть...быть может когда то я пожалею обо всем что происходит сейчас, но и ты сделаешь выводы! а пожалеть я могу лишь в одном случаи..но будет уже поздно..даже очень! но я буду знать что пыталась сделать все возможное! что все мои протесты и скандалы были не напрасно, что я пыталась все изменить! надеюсь ты когда-нибудь меня услышишь, и надеюсь что не будет поздно!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)