пипец!! ненавижу такие ситуации. еще и до юли не дозвониться. вот что мне делать. какого хрена ему от меня надо? вот не надо было номер мой ни кому давать!
воскресенье, 30 сентября 2012 г.
суббота, 29 сентября 2012 г.
четверг, 27 сентября 2012 г.
среда, 26 сентября 2012 г.
суббота, 22 сентября 2012 г.
четверг, 20 сентября 2012 г.
вторник, 18 сентября 2012 г.
понедельник, 17 сентября 2012 г.
воскресенье, 16 сентября 2012 г.
Так душевно вчера посидели=) я откинула все плохие мысли. сделала много выводов. и решила многое изменить.
Сегодня с Антоном заказали платья из Маями=) вот ждем =) мне очень понравились=)
теперь ждем когда начнутся поставки айфонов что бы узнать цену и заказать из Англии потому что в России как всегда нехера нет!!
Сегодня с Антоном заказали платья из Маями=) вот ждем =) мне очень понравились=)
теперь ждем когда начнутся поставки айфонов что бы узнать цену и заказать из Англии потому что в России как всегда нехера нет!!
среда, 12 сентября 2012 г.
Сколько по-настоящему близких людей мне говорит, что бы я с тобой не общалась..и приводят правдивые аргументы этого, да я и сама понимаю это, прокручиваю все...и понимаю что бы не случилось еще похлеще что , надо с этим заканчивать..хотя и так в последние время мы уже далеки..я хочу свести общение к минимуму...а так спасибо за все хорошие моменты которые были, на протяжении многих лет....если бы не то все дерьмо, и твои глупые поступки о которых я часто думаю..то было бы все хорошо..последний удар правда тронул..не могу отойти..но скоро наши дороги разойдутся и я постараюсь запомнить только хорошее!
вторник, 11 сентября 2012 г.
суббота, 8 сентября 2012 г.
пятница, 7 сентября 2012 г.
Мне кажется мы отдалились, хоть и столько лет вместе, но уже все не то..начиная от переписок в соц сетях, заканчивая прогулками..мы далеки..нет уже тех бесконечных разговоров смеха...наши пути постепенно расходятся..и я не знаю стоит ли об этом жалеть..ведь буквально год и мы не будем видеться и вовсе..а значит и общаться..наверное это была всего лишь детская школьная привязанность...а может я все как всегда утрирую.. кто знает..покажет только время...
четверг, 6 сентября 2012 г.
понедельник, 3 сентября 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)