воскресенье, 30 сентября 2012 г.

пипец!! ненавижу такие ситуации. еще и до юли не дозвониться. вот что мне делать. какого хрена ему от меня надо? вот не надо было номер мой ни кому давать!

суббота, 29 сентября 2012 г.

как же все было круто! И САЛЮТ И СУШИ И ВИНО И ШАМПАНСКОЕ ! я тебя кис очень любл. спасибо всем

четверг, 27 сентября 2012 г.

оооооо понедельник- русский! вторник-алгебра и физра! среда-общество! четверг-физра! пятница-алгебра! суббота-бухатьбухатьбухать ибо за неделю я устала!

ДРОБОВИИИИК мне
Сегодня у моей любимой девочки день рожденья! я тебя очень люблю! с днем рожденья моя девочка!

среда, 26 сентября 2012 г.

суббота, 22 сентября 2012 г.

Отличный вечер. нафоткались, натанцевались=) все отлично=) сильно устала поэтому на продолжение банкета, так сказать, не поехала, хотя продолжение было бы ух..спасибо всем большое=)

четверг, 20 сентября 2012 г.

Скоро у Юли день рожденья идем в караоке! Ух на этой недели тоже на день рожденье! Так что пипец! ЧТО ЖЕ ПОДАРИТЬ ЕЙ? так что бы осталось на память..потому что малоли что, а она так посмотрела и вспомнила меня=) Идейка есть но не знаю еще точно.

вторник, 18 сентября 2012 г.

"Засыпаю с мыслями о тебе.как я рад что ты у меня появилась в жизни.рад прям всем сердцем"

мимими
"Хочу сказать тебе надо со мной быть.но время покажет"
сколько же у нас будет таких переписок..ты хороший, правда, но ветреный и непостоянный что же с тобой такого сделать то
"Я умею создавать эту атмосферу.романтику.обстановку.ты этого заслуживаешь"
ммм

понедельник, 17 сентября 2012 г.

"Я вообще тобой восхищаюсь.молодец.прям пример как надо!тебе цены нет"

вот первые слова после потрясения=)
"Да ну нахуй.это же пиздец как классно.прям пиздец.я в шоке честно.ты точно драгоценность"

вот это милый у тебя эмоции.. даже двух слов связать не смог
Вот мне нужен такой человек, как ты, что бы делал меня лучше..я даже на физ ру решила пойти благодаря тебе!

воскресенье, 16 сентября 2012 г.

"..и вообще я хочу чтобы ты всегда была рядом тут со мной.как приеду если получится то может и увидимся.может че и получится.ты мне за 2 или 3 дня очень понравилась.и я тебя хочу с собой видеть"

вот не ожидала от тебя такое услышать, но мне очень приятно=)
Так душевно вчера посидели=) я откинула все плохие мысли. сделала много выводов. и решила многое изменить.
Сегодня с Антоном заказали платья из Маями=) вот ждем =) мне очень понравились=)
теперь ждем когда начнутся поставки айфонов что бы узнать цену и заказать из Англии потому что в России как всегда нехера нет!!

среда, 12 сентября 2012 г.

смотрим онлайн презентацию 5ого айфона иии....хотииим!!!
Сколько по-настоящему близких людей мне говорит, что бы я с тобой не общалась..и приводят правдивые аргументы этого, да я и сама понимаю это, прокручиваю все...и понимаю что бы не случилось еще похлеще что , надо с этим заканчивать..хотя и так в последние время мы уже далеки..я хочу свести общение к минимуму...а так спасибо за все хорошие моменты которые были, на протяжении многих лет....если бы не то все дерьмо, и твои глупые поступки о которых я часто думаю..то было бы все хорошо..последний удар правда тронул..не могу отойти..но скоро наши дороги разойдутся и я постараюсь запомнить только хорошее!

вторник, 11 сентября 2012 г.

суббота, 8 сентября 2012 г.

аааааааааа вот наржались тооо!!! все началось с кому что выщипать и кому что выдавить! а закончилась зачем ты крутишь мед, и мухаббатон!! вообще шикарнооо! давно так не смеялась!!!

пятница, 7 сентября 2012 г.

Мне кажется мы отдалились, хоть и столько лет вместе, но уже все не то..начиная от переписок в соц сетях, заканчивая прогулками..мы далеки..нет уже тех бесконечных разговоров смеха...наши пути постепенно расходятся..и я не знаю стоит ли об этом жалеть..ведь буквально год и мы не будем видеться и вовсе..а значит и общаться..наверное это была всего лишь детская школьная привязанность...а может я все как всегда утрирую.. кто знает..покажет только время...

четверг, 6 сентября 2012 г.

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Пожалуйста пусть все наладится! Ведь я люблю тебя больше всех! Пусть все будет хорошо! Почему именно так..не справедливо! я люблю тебя!

воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Бабуля приехала из турции и привезла кучу подарков, и пакет вкусняшееек

 


ЮЛЯЯЯЯ бабушка позаботилась что бы нам не было скучно!!