Мне кажется мы отдалились, хоть и столько лет вместе, но уже все не то..начиная от переписок в соц сетях, заканчивая прогулками..мы далеки..нет уже тех бесконечных разговоров смеха...наши пути постепенно расходятся..и я не знаю стоит ли об этом жалеть..ведь буквально год и мы не будем видеться и вовсе..а значит и общаться..наверное это была всего лишь детская школьная привязанность...а может я все как всегда утрирую.. кто знает..покажет только время...
Комментариев нет:
Отправить комментарий