зачем людям из африки ехать отдыхать в турцию???? нахуууя????!!!!!
понедельник, 30 июля 2012 г.
суббота, 28 июля 2012 г.
Чори, Нина, Бачо, Джордж, Анна, Кристина, Тео, Леванти, Лаше, Бабо как же без вас скучно!!!!!! День просто тянется!! Сейчас только обед а я уже не знаю чем заняться!!! Просто мечтаю что бы наступило завтро что бы вы приехали!! Но с другой стороны завтра я уезжаю!!! И придется прощаться!! Мб навседа а мб я еще когда нибудь приеду в инсулу! Вы родными стали!!
пятница, 27 июля 2012 г.
блин уже надоело это состояние в голове..пойду поговорю с этим а потом с этим..а вот он пошел туда и я туда пойду! а этот завет туда и конечно же я пойду:-) а сегодня вечером финал олимпиады!. пипец страшно как то!! хочу в следущем году или через год поехать отдыхать с подругой...даже в этот отель! или в оазис да хоть куда! я хочу на дискотеку..но у меня же блять семейный отпуск с семьей..хотя они и не против..но это уже не то.. разрываюсь..а он настойчиво завет в аланию на диско диско партизане:-)
среда, 25 июля 2012 г.
воскресенье, 22 июля 2012 г.
бесят такие сны
вот почему когда полностью забываешь и отпускаешь ситуацию начинают сниться всякие сны на эту тему.? когда я тебя полностью забыла, когда мне уже ничего не надо и вмсе так хорошо! зачем ты мне снишься и говоришь то что я хотела услышить месяца два назад!? сейчас милый мне нахер это не надо даже во сне!!! а сон то еще такой реальный, все прикосновения и поцелуи настолько реальны ивсе так в твоем стиле!!! ну мне как то все равно лучше пойду и куплю большую пачку принглс и к бассейну!!
суббота, 21 июля 2012 г.
Сегодня ездила на равтинг. Сразу хочу сказать равтинг на каяке не мое!!! Это я поняла когда на одном из порогов меня занесло, и перевернуло прямо в порог! Вот тут то и пипец! Когда не можешь выплыть с бурлящей воронки!! Когда все время накрывает новой волной!! Ну я все равно гордо доплыла 8 км дистанции а остальные 4 сидела в большом и любимом рафте:-) Именно сидела рядом с потрясающим, беспадобным и самым лучшем Махмутом:-) Так что следущий мой равтинг будет только на рафте...не каких каяков!!! вообщем день хороший...несмотря ни на что:-) А через пару дней в Израиль!! Как прилечу..напишу:-)
четверг, 19 июля 2012 г.
среда, 18 июля 2012 г.
Мне все больше нравится эта страна. Я в нее влюбляюсь! Сегодня ездили на джип сафари но программа была совсем другая! Как всегда все нереально! Руки сильно загорели:-) ааа сегодня всоретила Красавчикаааа с прошлого сафарииии!!! Хотелось конечно еще встретить Бандераса ну что то его не было:-) Не успели прилететь в Турцию как 23 уже улетаем в Израиль:-) в Иерусалим:-)
суббота, 14 июля 2012 г.
пятница, 13 июля 2012 г.
четверг, 12 июля 2012 г.
понедельник, 9 июля 2012 г.
суббота, 7 июля 2012 г.
среда, 4 июля 2012 г.
воскресенье, 1 июля 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
