понедельник, 30 июля 2012 г.

пятница, 27 июля 2012 г.

что то белые к концу ахринели! ходят всех агитируют! жорик так вообще обнаглел! почему чори сидит на попе ровно?
блин уже надоело это состояние в голове..пойду поговорю с этим а потом с этим..а вот он пошел туда и я туда пойду! а этот завет туда и конечно же я пойду:-) а сегодня вечером финал олимпиады!. пипец страшно как то!! хочу в следущем году или через год поехать отдыхать с подругой...даже в этот отель! или в оазис да хоть куда! я хочу на дискотеку..но у меня же блять семейный отпуск с семьей..хотя они и не против..но это уже не то.. разрываюсь..а он настойчиво завет в аланию на диско диско партизане:-)

Максим,Игорь я так по вам скучаю! Я без вас и недели не могу! Как же я буду через год видеть вас только по праздникам? Я вас очень люблю! Максим, обещаю следущий мой отпуск на море ты будешь рядом!


как надоели эти сны!!! опять снится что все хорошо! меня это бесит сильно.! не снись мне, мудак!
ты мне нравишьсянравишьсянравишься и ты мне нравишьсянравишьсянравишься!!! вы мне блять оба нравитесь! но я через три дня уезжаю!! и поэтому ничего решать не буду!! ну ааааааа нравитеееесь!!! не хочу уезжать!!!
сегодня олимпиада! мы за красных! прошло 6 игр..и пока счет равный! мы выйграли бег вмешках,женский футбол,и мокрые полотенца, и прое волейбол,канат, и бегалки... фуух Чооориии изрисовал мне все руки сердечками....а оно не оттирается!!! хожу теперь пипец какая

Сегодня у мамы день рожденье! Сидели в офигенном ресторане:-) такой чисто семейный ужин полный пазитива! Очееень круто...стол был пасыпан лепестками роз:-) очччеееень красиво:-) милый официант выложил мне сердце из цветов:-) вечер потрясный:-)


среда, 25 июля 2012 г.

в TEL AVIV самый бешеный аэропорт
теперь у меня есть полное поимание фразы <восток дело тонкое>
ух евреи чудный народ... ходят в костюмах, шляпах,с бородками и косичками
только что посетили храм гроба господнего,откуда каждый год сходиь благодатный огонь
опять едим в Вефлимей. в храм рождества христова. только что были на маслиничной горе,где вознесся Иисус
мертвое море это не забываемо..вода настолько соленая что плавать не возможно ...переворачивает на спину...очень круто
израиль и полистину разделяет большая бетонная стена. совершенно два разных мира. гражанам одного госсударства в другое ни как нельзя
пока Вифлием...а мы едим на мертвое море
какой же вкусный коктейль в бургер кинге..в анталии
ох эти турецкие мальчики на проезжающих мимо машинах...как подмигивают то..милый после таких взглядов я вся твоя....только брови побрей..ага!

воскресенье, 22 июля 2012 г.

бесят такие сны

вот почему когда полностью забываешь и отпускаешь ситуацию начинают сниться всякие сны на эту тему.? когда я тебя полностью забыла, когда мне уже ничего не надо и вмсе так хорошо! зачем ты мне снишься и говоришь то что я хотела услышить месяца два назад!? сейчас милый мне нахер это не надо даже во сне!!! а сон то еще такой реальный, все прикосновения и поцелуи настолько реальны ивсе так в твоем стиле!!! ну мне как то все равно лучше пойду и куплю большую пачку принглс и к бассейну!!

четверг, 19 июля 2012 г.

суббота, 14 июля 2012 г.

Хороший вечер=) поговорили с русскими немцами=) милым мальчиком с Нью-Йорка=) еще кое с кем=)
ну а завтра утром опять долгий перелет Нижневартовск-Анталия=)
Турция жди меня!

пятница, 13 июля 2012 г.

опяяяять собираю чемодан...самое не любимое занятие

О, этот момент, когда ты собираешь вещи и уезжаешь на море.

ох это чувство, когда ты перед поездкой собираешь сумку,складываешь туда вещи, кидаешь новые песни на плеер


Очередной милый и хороши мальчик и очередное расстояние..

понедельник, 9 июля 2012 г.

данииил я так рада что мы с тобой стали общаться:-) спустя столько времени:-) очень хочу увидеть тебя:-) такой хорошенький стал:-)

суббота, 7 июля 2012 г.

ооооо хоть бы получилось в августе в Тюмень уехать!!!
блиииин Каринаааа теперь я тоже хочу на дайвинг!!! ну пипееец я прям уже представляю себе всеееее:-) хочухочухочу
вроде бы все разрешилось..но сколько нервов и слез мне это стоило..

надеюсь сможем так как раньше