вот почему когда полностью забываешь и отпускаешь ситуацию начинают сниться всякие сны на эту тему.? когда я тебя полностью забыла, когда мне уже ничего не надо и вмсе так хорошо! зачем ты мне снишься и говоришь то что я хотела услышить месяца два назад!? сейчас милый мне нахер это не надо даже во сне!!! а сон то еще такой реальный, все прикосновения и поцелуи настолько реальны ивсе так в твоем стиле!!! ну мне как то все равно лучше пойду и куплю большую пачку принглс и к бассейну!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий