суббота, 28 июля 2012 г.

Чори, Нина, Бачо, Джордж, Анна, Кристина, Тео, Леванти, Лаше, Бабо как же без вас скучно!!!!!! День просто тянется!! Сейчас только обед а я уже не знаю чем заняться!!! Просто мечтаю что бы наступило завтро что бы вы приехали!! Но с другой стороны завтра я уезжаю!!! И придется прощаться!! Мб навседа а мб я еще когда нибудь приеду в инсулу! Вы родными стали!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий