суббота, 26 мая 2012 г.

Очередной пост из турции! И очередной список ''спасибо'! Последние два дня были тяжелые но интересные за это спасибо самому красивому гиду ване:-) если бы не он я бы заснула еще в самом начале:-) честно скажу..больший восторг на меня произвел именно он, а не всяческие раскопки:-) спасибо ему за яхту, за винный погребок:-) после него было веселее ехать :-) Опять же ближе познакомились с религией ислам,много интересного есть в этой религии так же как и в нашей! Ну а поехали мы из_за бассейна клеопатры,и pamukkale очень интересные виды..как будто снег :-) вообщем гугл в помощь:-) Спасибо нурику за связи:-) Все очень понравилось:-) но второй раз бы не поехала:-) сильно тяжело все это,но если бы с таким шикарнейшим парнем то хоть на 5 дней:-) и еще на протяжении всего времени я не понимала почему ваня называет наш отель самым пафосным:-) надо будет узнать у пампухи :-) ооо пампуха вообще бой баба:-) Ну и отдельное спасибо группе юдашкиных:-) за два дня прям родными стали:-) Как жалко что понимаешь первые и последние два дня ни когда больше не встретимся:-) а еще тяжелее понимать что не увидишь такого красавчика-Ивана:-) прям в душу запал:-) И забыла в прошлый раз сказать спасибо семен семенычу..он просто нереально лазел по горам и снимал нас:-) и вообще когда становилось скучно ждать, подходил и веселил..:-) Вообщем отпуск проходит на ура, но хочется домой увидится с настей,если она конечно приехала...ну и с данилом,который пришел с армии:-)

вторник, 22 мая 2012 г.

почему в турции не работает контакт???
наконец то добралась до блога!
обожаю,бывая где то далеко от дома полностью погружаться в царящую вокруг атмосферу,обычаи,культуру!
день сегодня особо погодой не радовал зато впечатлениеями и событиями...уж ооочееень!!!
сегодня катались на джипах по горам !. ощущения не реальные на огромной скорости по узким дорогам..а с обоих сторон обрыв !!! вот тут адреналин зашкаливал!!
теперь спасибо отдельным личностям!!
Юля-тебе впринцепи спасибо за все что ты сегодня сделала!
Красавчик- ты конечно хоть и страшненький,но ты шикарен!! как ты водишь,как вообще мы зажигали..это круто!...а постоянные гонки с бандеросом..уууух
спасибо бандеросу за то что нарядил меня и меня пустили в мечеть:))
жалко что это была первая и последняя встреча с вами!!!ребяят вы правда очеень крутые!!!
бандерос ну от тебя вообще не ожидала записки с признаниями..польщина..честно...но не судьба...ахах..мне интересно ты всем одинаковые записки строчишь???:)

среда, 16 мая 2012 г.

Еще чуть чуть...и лето бери меня полностью..в этом году лето у меня начинается 20 мая=) уже очень сильно хочу улететь..надоела обыденность! оо еще и заболела...уже четыре  дня ни какая!
Завтра хотела к сестре поехать, посмотреть как они обустроились на новой квартире! но с таким самочувствием ни как нельзя, зарожу Игорешу...! Надеюсь станет легче к субботе, тогда и съезжу=)

вторник, 8 мая 2012 г.

готовимся к самолету=) фильмы и книги на планшет..музыку в плеер...игры еще скачать...сколько всего еще сделать надо...ужааасс..от доверенности у нотариуса да купить шампунь..=)

воскресенье, 6 мая 2012 г.

пятница, 4 мая 2012 г.

Большего бреда я не слышала в своей жизни! В таком тупом меня еще не обвиняли...Ты растешь в своем тупизме! Да, неужели деградация???