Еще чуть чуть...и лето бери меня полностью..в этом году лето у меня начинается 20 мая=) уже очень сильно хочу улететь..надоела обыденность! оо еще и заболела...уже четыре дня ни какая!
Завтра хотела к сестре поехать, посмотреть как они обустроились на новой квартире! но с таким самочувствием ни как нельзя, зарожу Игорешу...! Надеюсь станет легче к субботе, тогда и съезжу=)
Завтра хотела к сестре поехать, посмотреть как они обустроились на новой квартире! но с таким самочувствием ни как нельзя, зарожу Игорешу...! Надеюсь станет легче к субботе, тогда и съезжу=)
Комментариев нет:
Отправить комментарий