Сестренка поздравляю тебя=) у тебя сегодня родился малыш=) это большое счастье=) а я еще большее счастье видить как рада твоя мама=) вообщем все не описуемо прекрасно=)
понедельник, 31 октября 2011 г.
среда, 26 октября 2011 г.
понедельник, 24 октября 2011 г.
Я боюсь идти спать,потому что перед сном я всегда думаю о том,ЧТО Я ФОРЭВЭР ЭЛОН,МНЕ СКУЧНО, ОДЕЯЛО НА ПОЛ УПАЛО, КУШАТЬ ХОЧУ, ЧТО ОДЕТЬ ЗАВТРА,ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ, КОСМОС, КОШКА,ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МУРЛЫКАЕШЬ, А ВЫСТАВЛЕН ЛИ БУДИЛЬНИК, А ПРОВЕРИТЬ ЕГО НАДО, И ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ,
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УСНУТЬ, КТО ПРИДУМАЛ СЧИТАТЬ ОВЕЦ, ТА ЛАМПОЧКА СЛИШКОМ ЯРКАЯ,КОШКА,ЗАЧЕМ ТЫ ЗАОРАЛА, НОГА ЧЕШЕТЬСЯ, КОМАР НАД
УХОМ.. вот,почему я боюсь идти спать.
Сразу столько мыслей, идей, вопросов.
ЗАНЯТЫМ И ДУМАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТАНОВЛЮСЬ
воскресенье, 23 октября 2011 г.
Ужасный день! ужасное его начало!

Слёзы - это не признак слабости, это признак того,
что в человеке есть душа.
И СЕГОДНЯ С КРИКАМИ" ОН МНЕ НЕ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК" Я РЫДАЛА КАК НЕ НОРМАЛЬНАЯ!
люблю чувство,когда понимаешь, что все самое ужасное позади.
это как и случай в школе, когда самые отвратительные уроки позади, так и как в обычном дне. когда просто действительно, весь ебаный пиздец пройден и остается только ожидать нового
так бывает, даже сильных людей ломает
Все хватит срывов на невинных и по совместительству самых близких и любимых людей! Они нервничают из-за тебя, дура! Успокоится! не дерзить! И вообще успокоить нервы! чай! ванна! не думать о плохом! заняться любимыми делами. сделать фэн шуй плакат. подумать о хорошем! заняться собой! забить на все плохое! и еще раз крепкий чанй и релакс ванна! приятная не грузящая музыка. общение только в пазитивном направлении. не думать не о ком все достаточно выросли что бы позаботится о себе самостаятельно.среда, 19 октября 2011 г.
19 октябряДень написания письма в будущее
Будущее – это ненаписанная книга, тем более увлекательная, что тут можно черкать, и исправлять сколько угодно. Это такая книга, которая каждого делает Писателем, не меняя, однако, его исконных качеств. Вот только от этой книги слишком многое зависит в нашем мире! Сегодня мы будем тренироваться писать её! Можно написать письмо будущему президенту, или будущему начальнику ЖЕКа с пожеланиями курса внешней или внутренней политик. А можно написать себе, спросить совета, выразить надежды и чаяния... Это уж – на ваше усмотрение!)
Именно так я и сделала=) написала себе письмо, надеюсь за эти годы оно дойдет=)
среда, 12 октября 2011 г.
Бернард Вербер
Довольно давно прочитала его ИМПЕРИЮ АНГЕЛОВ. очень понравилось. Некоторые моменты сильно запомнились..
Время относительно для всех, потому что каждый воспринимает его по разному.
"Чтобы узнать цену года,спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца,спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою влюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катострофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр."
"Это лишь вопрос метода.Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом"
Дилемма заключенного.
В 1950 году Мелвин Дре-шер и Меррил Флад обнаружили так называемую дилемму заключенного. Вот ее суть: двое подозреваемых арестованы перед банком и содержатся в разных камерах. Чтобы заставить их признаться в планировавшемся ограблении, полицейские делают им предложение.
Если ни один из них не заговорит, обоим дадут по два года тюрьмы. Если один выдаст другого, а другой не заговорит, тот, кто выдал, будет освобожден, а тому, кто не признался, дадут пять лет.
Если оба выдадут друг друга, оба получат по четыре года.
Каждый знает, что другому сделали такое же предложение.
Что происходит дальше? Оба думают:
«Я уверен, что другой расколется. Он меня выдаст, я получу пять лет, а его освободят. Это несправедливо». Таким образом оба приходят к одинаковому выводу: «Напротив, если я его выдам, я, возможно, буду свободен. Незачем страдать обоим, если хотя бы один может выйти отсюда».
В действительности в подобной ситуации большинство людей выдавали друг друга. Учитывая, что сообщник поступил точно так же, оба получали по четыре года.
В то же время, если бы они как следует подумали, они бы молчали и получили только по два года.
Еще более странно следующее: если повторить опыт и дать возможность обоим посовещаться, результат остается таким же. Двое, даже выработав вместе общую стратегию поведения, в конце концов предают друг друга.
Бернард ВЕРБЕР
ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ
Время относительно для всех, потому что каждый воспринимает его по разному.
"Чтобы узнать цену года,спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца,спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою влюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катострофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр."
"Это лишь вопрос метода.Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом"
Дилемма заключенного.
В 1950 году Мелвин Дре-шер и Меррил Флад обнаружили так называемую дилемму заключенного. Вот ее суть: двое подозреваемых арестованы перед банком и содержатся в разных камерах. Чтобы заставить их признаться в планировавшемся ограблении, полицейские делают им предложение.
Если ни один из них не заговорит, обоим дадут по два года тюрьмы. Если один выдаст другого, а другой не заговорит, тот, кто выдал, будет освобожден, а тому, кто не признался, дадут пять лет.
Если оба выдадут друг друга, оба получат по четыре года.
Каждый знает, что другому сделали такое же предложение.
Что происходит дальше? Оба думают:
«Я уверен, что другой расколется. Он меня выдаст, я получу пять лет, а его освободят. Это несправедливо». Таким образом оба приходят к одинаковому выводу: «Напротив, если я его выдам, я, возможно, буду свободен. Незачем страдать обоим, если хотя бы один может выйти отсюда».
В действительности в подобной ситуации большинство людей выдавали друг друга. Учитывая, что сообщник поступил точно так же, оба получали по четыре года.
В то же время, если бы они как следует подумали, они бы молчали и получили только по два года.
Еще более странно следующее: если повторить опыт и дать возможность обоим посовещаться, результат остается таким же. Двое, даже выработав вместе общую стратегию поведения, в конце концов предают друг друга.
Бернард ВЕРБЕР
ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ
понедельник, 10 октября 2011 г.
Поразила
10-летнюю топ-модель зовут Тилейн Лена-Роз Болндо, она француженка и
снимается в рекламе с младенчества. Девочка является самой
высокооплачиваемой моделью в мире среди детей-моделей.
Про стандарты красоты от Vogue - модель должна быть слишком худая и слишком молодая - мы на днях уже говорили. Но вот вам девушка с обложки Vogue Enfants - 10-летняя француженка Thylane Lena-Rose Blondeau. Ей пророчат большое будущее в области высокой моды, но разве сейчас она занимается чем-то принципиально другим? Разве ее образы чем-то отличаются от провокационной сексуальности взрослых моделей?

Французская девочка красива, как и все 10-летние девочки, но все же большая часть англичан требует ввести цензуру на подобные фотоснимки в их стране - они слишком тревожны. Эксперты настаивают на том, что подобные фотосессии наносят психологические травмы детям-моделям, от которых требуют изображать сексуальную зрелость.


Про стандарты красоты от Vogue - модель должна быть слишком худая и слишком молодая - мы на днях уже говорили. Но вот вам девушка с обложки Vogue Enfants - 10-летняя француженка Thylane Lena-Rose Blondeau. Ей пророчат большое будущее в области высокой моды, но разве сейчас она занимается чем-то принципиально другим? Разве ее образы чем-то отличаются от провокационной сексуальности взрослых моделей?


Французская девочка красива, как и все 10-летние девочки, но все же большая часть англичан требует ввести цензуру на подобные фотоснимки в их стране - они слишком тревожны. Эксперты настаивают на том, что подобные фотосессии наносят психологические травмы детям-моделям, от которых требуют изображать сексуальную зрелость.


четверг, 6 октября 2011 г.
Как же мне надоела эта погода, как же мне надоел этот серый город, эти серые будни! Как же я жду эти 5 дней. Хотя эти дни ни чем знамениты не будут, но я просто хочу выспаться, отдохнуть. Ведь ровно месяц изо дня в день одно и тоже..все одинаково..Хочу, просто весь день проваляться в постели, смотреть фильмы, любимые сериалы, болтать по мобильнику. И главное не кто не вытащит меня из дому. Буду амебой. Скучной, домашней амебой! С хаусом на голове, с хаусом в мыслях. А все потому, что до жути все надоело.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)










