Спустя год на том же месте, но с другими
понедельник, 27 февраля 2012 г.
суббота, 25 февраля 2012 г.
понедельник, 20 февраля 2012 г.
пятница, 17 февраля 2012 г.
четверг, 16 февраля 2012 г.
понедельник, 13 февраля 2012 г.
воскресенье, 12 февраля 2012 г.
пятница, 10 февраля 2012 г.
среда, 8 февраля 2012 г.
Day 1 - ваша любимая фотография.
Day 2 - ваша фотография 2 года назад.
Day 3 - фотография человека,по которому вы скучаете.
Day 4 - фотография, которая делает вас счастливой/ым
Day 5 - фотография, на которой вы с забавным лицом.
Day 6 - фотография бывших друзей/людей, с которыми не общаетесь.
Day 7 - ваша фотография с лучшим другом.
Day 8 - ваша фотография из детства.
Day 9 - ваша случайная фотография.
Day 10 - фотография, которая заставляет вас смеяться.
Day 11-фотография из одного очень запоминающегося дня.
Day 12-ваша фотография с животным.
Day 13-фотография из времени,которое вы бы хотели вернуть.
Day 14-фотография с веб-камеры/телефона
Day 15-фотография на рабочем месте/школа/институт
Day 2 - ваша фотография 2 года назад.
Day 3 - фотография человека,по которому вы скучаете.
Day 4 - фотография, которая делает вас счастливой/ым
Day 5 - фотография, на которой вы с забавным лицом.
Day 6 - фотография бывших друзей/людей, с которыми не общаетесь.
Day 7 - ваша фотография с лучшим другом.
Day 8 - ваша фотография из детства.
Day 9 - ваша случайная фотография.
Day 10 - фотография, которая заставляет вас смеяться.
Day 11-фотография из одного очень запоминающегося дня.
Day 12-ваша фотография с животным.
Day 13-фотография из времени,которое вы бы хотели вернуть.
Day 14-фотография с веб-камеры/телефона
Day 15-фотография на рабочем месте/школа/институт
День 18 -что ждешь от след .лета?
Жду новых интересных знакомств, чумогого отдыха, побольше поездок в разные места,а от начала лета жду встречи с одним человеком=)
вторник, 7 февраля 2012 г.
понедельник, 6 февраля 2012 г.
суббота, 4 февраля 2012 г.
14
летние воспоминания..всегда самые теплые и веселые..почему то вспомнились совсем детские когда мы отдыхали в крыму. и как там было афигенно.по домашнему чтоли.как ездили нырять с какой то там херни и я порезала ногу. помню как гуляли до темна. а как я с мальчиками местными в машинки играла:) как мы в кустах и на деревьях из картона и всякого хлама сторили домики:) и как с сестрой в парк ходили постоянно.и помню каким я была пуделем когда распустила африканские косички. ооо а как мы закрывали нос и корчились,когда шли через лиман*. блин ну этот отдых и наши детские шалости можно вспоминать постоянно. прям греют они.
*лиман-озеро с грязями с ооочееень неприятным запахом
*лиман-озеро с грязями с ооочееень неприятным запахом
среда, 1 февраля 2012 г.
Day twelve
Жду чумового дня рожденья. Хочу что бы все произошло замечательно, хотя и не знаю, что и где и как делать. Хочу гелевых шариков...
Подписаться на:
Сообщения (Atom)








