суббота, 25 февраля 2012 г.

как же круто проснуться и увидеть вокруг себя много цветов, открыток, подарков..АГА!! а потом если привстать и посмотреть вокруг то можно увидеть кучу бокалов, фантиков, и ковер воняющий непонятно чем=) а тааак всем спасибо, все было клево!
как же круто после шума и гама лечь в постель и лежать, .,уставившись в планшет и играть в самую тупую игру..какая только есть..


среда, 8 февраля 2012 г.

Day 1 - ваша любимая фотография.


Day 1 - ваша любимая фотография.
Day 2 - ваша фотография 2 года назад.
Day 3 - фотография человека,по которому вы скучаете.
Day 4 - фотография, которая делает вас счастливой/ым
Day 5 - фотография, на которой вы с забавным лицом.
Day 6 - фотография бывших друзей/людей, с которыми не общаетесь.
Day 7 - ваша фотография с лучшим другом.
Day 8 - ваша фотография из детства.
Day 9 - ваша случайная фотография.
Day 10 - фотография, которая заставляет вас смеяться.
Day 11-фотография из одного очень запоминающегося дня.
Day 12-ваша фотография с животным.
Day 13-фотография из времени,которое вы бы хотели вернуть.
Day 14-фотография с веб-камеры/телефона
Day 15-фотография на рабочем месте/школа/институт

День 21-счастлив(а)?

да

День 20 -опиши человека который тебе нравится

брю, выше меня, глаза не помню=)

День 19 -что сегодня делал(а)?

ничего..в школе была..

День 18 -что ждешь от след .лета?

Жду новых интересных знакомств, чумогого отдыха, побольше поездок в разные места,а от начала лета жду встречи с одним человеком=)

вторник, 7 февраля 2012 г.

День 17 -какой цвет нравится?

синий, фиолетовый
Так круто сегодня посидели=) повспоминали как и что было=) такие клевые моменты=) жалко этого уже не повторить..теперь практически у всех своя жизнь а через какое то время то и видется совсем уже не будем...все хорошее когда нибудь заканчивается=)

суббота, 4 февраля 2012 г.

14

летние воспоминания..всегда самые теплые и веселые..почему то вспомнились совсем детские когда мы отдыхали в крыму. и как там было афигенно.по домашнему чтоли.как ездили нырять с какой то там херни и я порезала ногу. помню как гуляли до темна. а как я с мальчиками местными в машинки играла:) как мы в кустах и на деревьях из картона и всякого хлама сторили домики:) и как с сестрой в парк ходили постоянно.и помню каким я была пуделем когда распустила африканские косички. ооо а как мы закрывали нос и корчились,когда шли через лиман*. блин ну этот отдых и наши детские шалости можно вспоминать постоянно. прям греют они.
*лиман-озеро с грязями с ооочееень неприятным запахом

13

ммм человек который меня бесит..он и не один в основном это девушки,как то связанные со мной

среда, 1 февраля 2012 г.

Day twelve

Жду чумового дня рожденья. Хочу что бы все произошло замечательно, хотя и не знаю, что и где и как делать. Хочу гелевых шариков...

Утро. Ни куда не надо,казалось бы спи да спи.Но нет! 8:43 не накрашенная Надя с дулькой на голове, в угах на голую ногу как форэст гамп бежит платить за интернет..