пятница, 30 декабря 2011 г.
четверг, 29 декабря 2011 г.
Ребят, у вас такие больные отношения что это ужас....у вас не доверия, ничего. как так можно? жить в постоянном страхе что твое счастье от тебя уйдет? мне кажется это не правильно. и реально один из вас накасячит другой потом мучается и не может с этим жить и сквозь зубы улыбается. мой вам совет разберитесь каждый в себе, решите что вам надо и чего вы хотите в будущем.и если ваши планы совпадают то двигайтесь в одном направлении. но пока что ваши отношения обречены и это факт
пятница, 23 декабря 2011 г.
Все было как в фильме с прощальными письмами и слезами
Очеееень отличный деень=) в школе супер=) Настроение отличное=) рядом близкие люди=)
Но есть немного грустный момент, ну как не много=)
Настен, долго думала отдать тебе письмо или нет=) решилась в последний момент=) С одно стороны грустно, что ты уезжаешь, а с другой это шикарно=)
Вспомнился момент, летом мы сидели в кофейне, ты только приехала с Нижнего, рассказывала про Дэна,про свое лето.Надеюсь у тебя будет все так же, на таком же пазитиве и с такой же легкостью.
Я тебя очеееееень люблю =* удачи тебе во всем=)
воскресенье, 18 декабря 2011 г.
Новый год. Безусловно, это самый долгожданный и загадочный, красочный и жизнерадосный праздик в году. Новый год отмечают везде, во всем мире! У каждого народа свои особенные традиции встречи Нового года. Это самый обхватывающий международный праздник.
Но почему из года в год, мне все равно! Я не жду его..у меня нет новогоднего,праздничного настроения. Нет желания наряжать комнату и елку, развешивать гирлянды, даже желания нажраться в этот день нет...Для меня на протяжении лет 3-4х это совершенно обычный день...и совсем ничего я в нем не вижу...Единственное что жду так это потрясающих каникул с близкими мне людьми!
понедельник, 5 декабря 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)