четверг, 29 декабря 2011 г.

Ребят, у вас такие больные отношения что это ужас....у вас не доверия, ничего. как так можно? жить в постоянном страхе что твое счастье от тебя уйдет? мне кажется это не правильно. и реально один из вас накасячит другой потом мучается и не может с этим жить и сквозь зубы улыбается. мой вам совет разберитесь каждый в себе, решите что вам надо и чего вы хотите в будущем.и если ваши планы совпадают то двигайтесь в одном направлении. но пока что ваши отношения обречены и это факт
Отличный дееень! Спасибо большое =) с тобой всегда только пазитивные эмоции =* Жаль что каникулы проведу без тебя =*

пятница, 23 декабря 2011 г.

Все было как в фильме с прощальными письмами и слезами

Очеееень отличный деень=) в школе супер=) Настроение отличное=) рядом близкие люди=) Но есть немного грустный момент, ну как не много=) Настен, долго думала отдать тебе письмо или нет=) решилась в последний момент=) С одно стороны грустно, что ты уезжаешь, а с другой это шикарно=) Вспомнился момент, летом мы сидели в кофейне, ты только приехала с Нижнего, рассказывала про Дэна,про свое лето.Надеюсь у тебя будет все так же, на таком же пазитиве и с такой же легкостью. Я тебя очеееееень люблю =* удачи тебе во всем=)

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Новый год. Безусловно, это самый долгожданный и загадочный, красочный и жизнерадосный праздик в году. Новый год отмечают везде, во всем мире! У каждого народа свои особенные традиции встречи Нового года. Это самый обхватывающий международный праздник. Но почему из года в год, мне все равно! Я не жду его..у меня нет новогоднего,праздничного настроения. Нет желания наряжать комнату и елку, развешивать гирлянды, даже желания нажраться в этот день нет...Для меня на протяжении лет 3-4х это совершенно обычный день...и совсем ничего я в нем не вижу...Единственное что жду так это потрясающих каникул с близкими мне людьми!

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Люди, к которым я отношусь похуистически обожают меня до безумия, а те с кем я более менее общаюсь нормально делают какашку...может надо со всеми так?

четверг, 1 декабря 2011 г.

Как надоели постоянные скандалы.. Уже нет сил объяснять что и как устроенно в этом мире, людям которые вообще меня не слышат...! Почему я в свои 16 могу решать проблемы взрослых дяденек и тетенек?! а они в свои 30-40 абсолютно не в силах разобраться в своей жизни!?