четверг, 1 декабря 2011 г.

Как надоели постоянные скандалы.. Уже нет сил объяснять что и как устроенно в этом мире, людям которые вообще меня не слышат...! Почему я в свои 16 могу решать проблемы взрослых дяденек и тетенек?! а они в свои 30-40 абсолютно не в силах разобраться в своей жизни!?

Комментариев нет:

Отправить комментарий