суббота, 30 июня 2012 г.

блин пипец...что за фигня??? все же хорошо было..и тут в один момент просто игнор...так неожиданно..от человека который, да пиздееец, от близкого мне человека...я  с 6ого числа...стучюсь в закрытую дверь..и главное...не понимаю что за дерьмо..если бы мне сказали..что все не хотят со мной общаться, я бы поняла и отстала..а тут неееет...и я не понимаю почему...до слез обидно...после всех сказанных слов, пережитых моментов, я думаю...хотя бы сказать можно что творится?! и очень обидно было видеть тебя с другими...

не понятное внутри...жалко терять по настоящему близких людей, да еще и не понимать из-за чего....

четверг, 28 июня 2012 г.


Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
А вы это заслужили?

вторник, 26 июня 2012 г.

мм деваньки мои уехали=) с соней не списывалась а вот карина написала из москоу сити=)
хорошего отдыха вамм...КАРИНА Я СКОРО ПРИЕДУ К ТЕБЕЕЕЕ!!! почаще в тви и сюда пишиии! сегодня с аней и машей гулять пойдем, завтра тоже делааа=) и так до конца недели=)

воскресенье, 24 июня 2012 г.

ахаха какой занимательный день=) все 50 дверей на планшете открыты! фильмы просмотрены....поспала так тоже не плохо=) и это после того как хуева туча людей звала меня гулять, а мне было лень!
вчера, собираясь в кино я хотела посмотреть на свою реакцию на тебя и твою телку...думала а вдруг будет неприятно или еще что нить...но мне было просто до ужаса смешно...и даже негде не щелкнуло...настолько пофиг..ведь все так хорошо складывается..и это лето нереальное..на события..вообще на все! ааа скоро опять в отпуск..хочу уже безумно..просто валяться по пол дня возле бассейна и смотреть фильм...а потом вечером отрываться до утра...осталось чуть чуть ...21 день..и опять в летооо...

не пишешь человеку
день,
неделю,
месяц
обещаешь никогда не беспокоить
и даже, вроде, веришь собственным обещаниям,
а потом, ни с того ни с сего,
отправляешь это банальное
«привет, как ты?»
и ничего не меняется от ответа,
не рушится мир,
не взрываются вены,
не останавливается сердце.
просто немного стыдно,
что ты снова стучишься в эту дверь
настолько закрытую,
заколоченную,
заминированную

среда, 20 июня 2012 г.

давно сюда на писала! все некогда было=) сегодня были планы погулять с девчонками, но не получилось, за что дико извиняюсь..появились не отложные дела...=) завтра к сестре=) потом на  тренировку=) целыми днями что то происходит...еще месяц лета не прошел..а столько событий..это радует=) обидно сегодня как то вечером было..ну да ладно..я уже привыкла к подобной поеботине...жду очень сильно своей поездки...!! поближе к средиземным водам=) аха и горячим пескам=)

воскресенье, 17 июня 2012 г.

так круто пообщаться с человеком, с которым раньше часто общались, а спустя время разошлись интересы, но вы все равно очень близки=) Спасибо за все слова, сказаные в мой адрес, мне очень приятно=)


Ибо мысли гложат 


Меня тошнит, прямо таки выворачивает от твоего безразличия.
Я хочу писать тебе. Я думаю о чем с тобой говорить, что и как лучше спросить.
А тебе так восхитительно похуй, что у меня от злости аж челюсть сводит

суббота, 16 июня 2012 г.

ооо отличный вечер! отличная ночь! поели суши! попили мартини! вынесли мозг бывшему! что еще надо?!
мыслей дохуя-смысла нехуя

у девушек есть вредная привычка - накручивать себе кучу лишнего
ПО-МОЕМУ ЭТО ГЛУПО
А СТОП, ЭТО ЖЕ Я
мне не хватает наших разговоров. так как с тобой ни с кем не говорю. мне не хватает даже наших ссор и споров. кто б знал, как я тебя люблю


юля уже спит а я как всегда
Стыдно??? неееет! а вот завтра будет стыдноо
сукааа мы друзья??? ДА.ебать тебя нахуй
зачем я начала вообще с тобой этот разговор! что же будет дальше! пипец я пьяная! я хочу быть с тобой..а может нам это не надо...что делать как понять что надо нам..после всего произошедшего...завтра я скорее всего пожалеею об этом разговоре..что будет дальше?!
СУУУКАААА! походу ты мне нужен! я не знаю что и как дальше!
большая бутылка мартини на двоих это много...я доебываю бывшего

ох эти пьяные звонки всеееем!!! люблю я это лето...походу самое охеренное летоооо
ааа хоть бы все задуманное сбылооось=) хочу шикарный вечееррр=)

пятница, 15 июня 2012 г.

день прошел хорошо, несмотря на все произошедшее...! вечером с соней и владом посидели=) так норма все


Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы. Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают
платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"...
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные.

Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

четверг, 14 июня 2012 г.

День начался с полного непонимания того , что происходит вокруг...смс, пропущенные...
Потом прочитала блог подруги и вроде что то поняла..но все равно как то смутно...
Но блин ребят когда заходите с чужого компьютера в контакт не забывай те выходить=)...
Мда...все тайное рано или поздно становится явью даже так по тупому...блин надо же было так спалится...тупо забыть закрыть контакт...!

среда, 13 июня 2012 г.

Ненавижу пьяные разборки! особенно под моими окнами! особенно в 4 утра! сукиииии теперь уснуть не могууу!
Какое то смешанное чувство внутри...разные мысли...все равно он меня цепляет..но столько всего произошло, что я понимаю что ничего быть не может, но почему то хочется. Сегодня я все ему сказала...ну почти все...походу скоро предстоит тяжелый разговор!
Ты не бабник, не льсти себе. Ты курицалюб.

вторник, 12 июня 2012 г.

КЛЯТВА

Какое счастье однажды покорить девушку своей мечты…Вы помните, как это было с вашей нынешней женой или девушкой, с которой вы встречаетесь уже долгое время? На самом деле все эти моменты ухаживания, невероятной нежности и ласки, бессонные ночи Клятва (2012) Онлайн смотреть фильмыполные сладких мечтаний, первый поцелуй и первая близость, особая атмосфера и море романтики в отношениях – все это рано или поздно уходит на второй, третий, четвертый план и начинаются обычные будни. Серые, иногда интересные, но все же будни, да и романтика уступает место стабильности, уверенности в партнере и некоторой скуки в отношениях и ностальгии по тем временам, когда все было непредсказуемо, когда все было в первый раз и оттого сердце иногда замирало на мгновение и мощные волны счастья окутывали тебя…Это естественно и это нормально. 
Примерно такие же будни ожидали и Пейдж с Лео из фильма «Клятва» , которые отправились отдыхать от всех в свой медовый месяц. Но происходит автокатастрофа, и Пейдж попадает в больницу. Долгие бессонные ночи Лео, молитвы и его просьбы Всевышнего о помощи не прошли даром – Пейдж выжила. Травмы были тяжелыми, но все-таки сильная девушка смогла выкарабкаться и выжить. Однако она потеряла память и теперь не помнит своего собственного мужа. Такого не ожидал никто, но Лео эту новость Клятва (2012) Онлайн смотреть фильмывыслушал очень мужественно и решил добиваться своей любимой заново…Опять ухаживания, снова романтические вечера, надежды и мечты – вновь всё это предстоит пережить бывшим молодоженам…И кто сказал, что от этого чувства не усилятся многократно и что это не укрепит еще больше их
                                                                                                                                                                                                     отношения? 


Фильм очень крутой...понравился так же как три метра над уровнем неба...помню долго была под впечатлением..и от этого фильма так же... прям очень понравился ну и главного героя я люблю=)
Иногда я мастер саркастических подъебов, циник и похуист. А иногда я сопливая, мечтающая и депрессивная хуйня.

понедельник, 11 июня 2012 г.

хочу быстрее уехать..снова в лето и в море...бесит этот город!

не плохой сегодня день сходили на отжиг, потом на концерт...второе вообще не поразило...не люблю сборища этих людей...они ужасны...!

как я рада  что все именно так как есть сейчас! как хорошо что я не поспешила...! что бы сейчас не кусать локти! рада что не с тобой! ты особо не изменился...и это плохо..думала вырастишь!

круто сегодня многих повстречала, люблю такие случайные встречи!

Спасибо за сегодня Соне

воскресенье, 10 июня 2012 г.

мне настолько на тебя все равно, что я пишу об этом на полях конспектов, в твитер, на лбу, у тебя под окном, на салфетках в кафе

четверг, 7 июня 2012 г.


Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я — женщина, а значит я слабее.
Я старомодна.
Я не считаю веру и христианские ценности чем-то устаревшим и не актуальным. Поэтому я считаю, что настоящий мужчина должен не только уважать чистоту женщины или девушки, но и беречь свою собственную, чтобы предстать перед алтарем достойным доверия и верности.
Я старомодна.
Я разделяю мечты моего мужчины, поддерживая его во всех его начинаниях, не сомневаясь в том, что мужчина должен быть достаточно мудр, чтобы идти за ним и доверить ему не только свою жизнь, но и жизнь наших детей.
Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне — спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.
Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной — значит, я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
Я старомодна.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины — это не просто обязанность — я вижу в этом истинное женское счастье — заботиться о своем мужчине.
Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть сильнее, увереннее и смелее меня, чтобы я могла себе позволить рядом с ним быть нежной и слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, рядом с моим мужчиной мне приятно сдаваться и быть слабой.
Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит, мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор, не оглядываясь по сторонам уверенно смотреть друг другу в глаза.
Я старомодна.
Я не буду устраивать скандал, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.
Я старомодна.
Я хочу быть всегда интересной, поэтому много читаю, постоянно расширяя кругозор, не зацикливаясь на моде и детях. Я всегда стараюсь и дома и на людях выглядеть хорошо ради него, чтобы он гордился мной. Поэтому я не позволяю себе расслабиться и стать глуповатой неряхой в старом халате.
Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа — я буду рядом.
Я старомодна.
Я хочу, чтобы наши дети всегда уважали и почитали своего отца, видя это на моем примере. И даже если возникнут разногласия, я никогда не позволю себе выяснять отношения при свидетелях, нарушая его авторитет и пороча его имя. Я достаточно воспитана, чтобы с мудростью сказать свою точку зрения в подходящий момент наедине.
Да, я старомодна и я передам мои убеждения моим детям и детям их детей, чтобы не говорил этот мир. 


Автор не я. Кто - не знаю. Но, спасибо за этот прекрасный текст

среда, 6 июня 2012 г.

вторник, 5 июня 2012 г.

где бы найти таких как он? поближе что бы был? что бы вот как он просто, невзначай за два дня, в мысли так глубоко и надолго!!! я брежу!! как так можно...постоянно о нем думаю....вот бывают же такие...но они же конечно либо далеко, либо давно уже женаты...либо еще какая та хуйня....

ооо как бы забыть тебя?! мб удалить из закладок и фотки не смотерть? и не вспоминать разные моменты, которые были?!
- Хочется увидеть тебя.
- а что дальше?
- Может поговорить, а может все ребра тебе сломать, я не знаю.

суббота, 2 июня 2012 г.

Все сегодня уезжаю..совсем скоро будет автобус,аэропорт,регистрация,дютик,и долгий и тяжелый полет :-) ! На 3ье число очень много планов...хоть бы половина исполнилась...постараюсь пораньше встать..! Почему всегда перед самым отьездом начинаешь с кем то очень хорошо общаться, появляются общие шутки и интересы..и все это,когда осталось пару дней до отлета???? Меня это ужасно бесит!! Серж я буду по тебе скучать:-) спасибо за то что стал близок и постоянно поднимал настроение:-) долго буду вспоминать как ты меня отпрашивал:-) и покланялся ахах:-) ты очень клевый, долго буду тебя помнить как и все анимационную команду, вы все такие разные но все клевые по своему:-) конечно имен я ваших не запомнила я их и произнести то не могу:-) да и по русски вы через слово понимаететно но все равно самые лучшие:-) а с тобой Серж я бы еще хотела когда нибудь встретится:-) ты очень хороший:-) Но а сейчас самолееет и очень долгий полет...везу всем маленькие подарочки:-) ждите меня:-) соскучилась по всем:-)