суббота, 16 июня 2012 г.

мне не хватает наших разговоров. так как с тобой ни с кем не говорю. мне не хватает даже наших ссор и споров. кто б знал, как я тебя люблю


юля уже спит а я как всегда

Комментариев нет:

Отправить комментарий