воскресенье, 17 июня 2012 г.


Меня тошнит, прямо таки выворачивает от твоего безразличия.
Я хочу писать тебе. Я думаю о чем с тобой говорить, что и как лучше спросить.
А тебе так восхитительно похуй, что у меня от злости аж челюсть сводит

Комментариев нет:

Отправить комментарий