суббота, 2 июня 2012 г.
Все сегодня уезжаю..совсем скоро будет автобус,аэропорт,регистрация,дютик,и долгий и тяжелый полет :-) ! На 3ье число очень много планов...хоть бы половина исполнилась...постараюсь пораньше встать..! Почему всегда перед самым отьездом начинаешь с кем то очень хорошо общаться, появляются общие шутки и интересы..и все это,когда осталось пару дней до отлета???? Меня это ужасно бесит!! Серж я буду по тебе скучать:-) спасибо за то что стал близок и постоянно поднимал настроение:-) долго буду вспоминать как ты меня отпрашивал:-) и покланялся ахах:-) ты очень клевый, долго буду тебя помнить как и все анимационную команду, вы все такие разные но все клевые по своему:-) конечно имен я ваших не запомнила я их и произнести то не могу:-) да и по русски вы через слово понимаететно но все равно самые лучшие:-) а с тобой Серж я бы еще хотела когда нибудь встретится:-) ты очень хороший:-) Но а сейчас самолееет и очень долгий полет...везу всем маленькие подарочки:-) ждите меня:-) соскучилась по всем:-)
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий