четверг, 29 декабря 2011 г.

Ребят, у вас такие больные отношения что это ужас....у вас не доверия, ничего. как так можно? жить в постоянном страхе что твое счастье от тебя уйдет? мне кажется это не правильно. и реально один из вас накасячит другой потом мучается и не может с этим жить и сквозь зубы улыбается. мой вам совет разберитесь каждый в себе, решите что вам надо и чего вы хотите в будущем.и если ваши планы совпадают то двигайтесь в одном направлении. но пока что ваши отношения обречены и это факт
Отличный дееень! Спасибо большое =) с тобой всегда только пазитивные эмоции =* Жаль что каникулы проведу без тебя =*

пятница, 23 декабря 2011 г.

Все было как в фильме с прощальными письмами и слезами

Очеееень отличный деень=) в школе супер=) Настроение отличное=) рядом близкие люди=) Но есть немного грустный момент, ну как не много=) Настен, долго думала отдать тебе письмо или нет=) решилась в последний момент=) С одно стороны грустно, что ты уезжаешь, а с другой это шикарно=) Вспомнился момент, летом мы сидели в кофейне, ты только приехала с Нижнего, рассказывала про Дэна,про свое лето.Надеюсь у тебя будет все так же, на таком же пазитиве и с такой же легкостью. Я тебя очеееееень люблю =* удачи тебе во всем=)

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Новый год. Безусловно, это самый долгожданный и загадочный, красочный и жизнерадосный праздик в году. Новый год отмечают везде, во всем мире! У каждого народа свои особенные традиции встречи Нового года. Это самый обхватывающий международный праздник. Но почему из года в год, мне все равно! Я не жду его..у меня нет новогоднего,праздничного настроения. Нет желания наряжать комнату и елку, развешивать гирлянды, даже желания нажраться в этот день нет...Для меня на протяжении лет 3-4х это совершенно обычный день...и совсем ничего я в нем не вижу...Единственное что жду так это потрясающих каникул с близкими мне людьми!

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Люди, к которым я отношусь похуистически обожают меня до безумия, а те с кем я более менее общаюсь нормально делают какашку...может надо со всеми так?

четверг, 1 декабря 2011 г.

Как надоели постоянные скандалы.. Уже нет сил объяснять что и как устроенно в этом мире, людям которые вообще меня не слышат...! Почему я в свои 16 могу решать проблемы взрослых дяденек и тетенек?! а они в свои 30-40 абсолютно не в силах разобраться в своей жизни!?

пятница, 18 ноября 2011 г.

Вот это понимаю ПРЕКРАСНОЕ начало дня..Приятная музыка, ароматные свечки, суши, любимый зеленый чай...Одним словом жизнь для себя, без обязательств, ну это как всегда не надолго=) скоро кончатся каникулы и опять начнется: хочу спать, хочу есть, хочу домой...и дни без настроения...

понедельник, 31 октября 2011 г.

Сестренка поздравляю тебя=) у тебя сегодня родился малыш=) это большое счастье=) а я еще большее счастье видить как рада твоя мама=) вообщем все не описуемо прекрасно=)

среда, 26 октября 2011 г.

Ох ревнивая я сука =) ахаха =) и совсем не важно парня ревновать или подругу или еще кого... надо что все его/ее внимание было направлено в мою сторону =)

Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все.

понедельник, 24 октября 2011 г.


а иногда улыбаться заставляют случайные
люди. встреченные в автобусе, кафе или на
улице. они случайно заговорят, что-то скажут
и ты улыбаешься. спасибо им
послеледнее время только вы и радуете и заставляете улыбаться..

Я боюсь идти спать,потому что перед сном я всегда думаю о том,ЧТО Я ФОРЭВЭР ЭЛОН,МНЕ СКУЧНО, ОДЕЯЛО НА ПОЛ УПАЛО, КУШАТЬ ХОЧУ, ЧТО ОДЕТЬ ЗАВТРА,
ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ, КОСМОС, КОШКА,ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МУРЛЫКАЕШЬ, А ВЫСТАВЛЕН ЛИ БУДИЛЬНИК, А ПРОВЕРИТЬ ЕГО НАДО, И ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ,
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УСНУТЬ, КТО ПРИДУМАЛ СЧИТАТЬ ОВЕЦ, ТА ЛАМПОЧКА СЛИШКОМ ЯРКАЯ,КОШКА,ЗАЧЕМ ТЫ ЗАОРАЛА, НОГА ЧЕШЕТЬСЯ, КОМАР НАД
УХОМ.. вот,почему я боюсь идти спать.
Сразу столько мыслей, идей, вопросов.
ЗАНЯТЫМ И ДУМАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТАНОВЛЮСЬ

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Ужасный день! ужасное его начало!




Слёзы - это не признак слабости, это признак того,
что в человеке есть душа.

И СЕГОДНЯ С КРИКАМИ" ОН МНЕ НЕ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК" Я РЫДАЛА КАК НЕ НОРМАЛЬНАЯ!


люблю чувство,когда понимаешь, что все самое ужасное позади.
это как и случай в школе, когда самые отвратительные уроки позади, так и как в обычном дне. когда просто действительно, весь ебаный пиздец пройден и остается только ожидать нового


так бывает, даже сильных людей ломает


Женщины удивительные существа, они хотят нравиться даже тем, кто им не нравится.


я уверенная, разговорчивая и вся такая пиздатая только с теми парнями , которые мне не нравятся. стоит встретить милашку - я робкое чмо


так хочется перемен: сменить город,
привычки, людей. купить карту и чертить на
ней маршруты. а потом писать письма
друзьям и высылать фотографии


Я считаю себя очень занятым человеком: сон, еда, фильмы, новая музыка, диван, опять еда. Мне не до всякой хуйни.
Все хватит срывов на невинных и по совместительству самых близких и любимых людей! Они нервничают из-за тебя, дура! Успокоится! не дерзить! И вообще успокоить нервы! чай! ванна! не думать о плохом! заняться любимыми делами. сделать фэн шуй плакат. подумать о хорошем! заняться собой! забить на все плохое! и еще раз крепкий чанй и релакс ванна! приятная не грузящая музыка. общение только в пазитивном направлении. не думать не о ком все достаточно выросли что бы позаботится о себе самостаятельно.

среда, 19 октября 2011 г.

19 октября
День написания письма в будущее

Будущее – это ненаписанная книга, тем более увлекательная, что тут можно черкать, и исправлять сколько угодно. Это такая книга, которая каждого делает Писателем, не меняя, однако, его исконных качеств. Вот только от этой книги слишком многое зависит в нашем мире! Сегодня мы будем тренироваться писать её! Можно написать письмо будущему президенту, или будущему начальнику ЖЕКа с пожеланиями курса внешней или внутренней политик. А можно написать себе, спросить совета, выразить надежды и чаяния... Это уж – на ваше усмотрение!)



Именно так я и сделала=) написала себе письмо, надеюсь за эти годы оно дойдет=)

среда, 12 октября 2011 г.

Бернард Вербер

Довольно давно прочитала его ИМПЕРИЮ АНГЕЛОВ. очень понравилось. Некоторые моменты сильно запомнились..

Время относительно для всех, потому что каждый воспринимает его по разному.
"Чтобы узнать цену года,спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца,спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою влюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катострофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр."


"Это лишь вопрос метода.Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом"


Дилемма заключенного.
В 1950 году Мелвин Дре-шер и Меррил Флад обнаружили так называемую дилемму заключенного. Вот ее суть: двое подозреваемых арестованы перед банком и содержатся в разных камерах. Чтобы заставить их признаться в планировавшемся ограблении, полицейские делают им предложение.
   Если ни один из них не заговорит, обоим дадут по два года тюрьмы. Если один выдаст другого, а другой не заговорит, тот, кто выдал, будет освобожден, а тому, кто не признался, дадут пять лет.
   Если оба выдадут друг друга, оба получат по четыре года.
   Каждый знает, что другому сделали такое же предложение.
   Что происходит дальше? Оба думают:
   «Я уверен, что другой расколется. Он меня выдаст, я получу пять лет, а его освободят. Это несправедливо». Таким образом оба приходят к одинаковому выводу: «Напротив, если я его выдам, я, возможно, буду свободен. Незачем страдать обоим, если хотя бы один может выйти отсюда».
   В действительности в подобной ситуации большинство людей выдавали друг друга. Учитывая, что сообщник поступил точно так же, оба получали по четыре года.
   В то же время, если бы они как следует подумали, они бы молчали и получили только по два года.
   Еще более странно следующее: если повторить опыт и дать возможность обоим посовещаться, результат остается таким же. Двое, даже выработав вместе общую стратегию поведения, в конце концов предают друг друга.


      Бернард ВЕРБЕР
 
   ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ
Во мне живут два человека. один хочет обустроить свою жизнь, реализовать себя и оставить после себя вечное. А другой ебал это всё 5 раз..

понедельник, 10 октября 2011 г.

Поразила

10-летнюю топ-модель зовут Тилейн Лена-Роз Болндо, она француженка и снимается в рекламе с младенчества. Девочка является самой высокооплачиваемой моделью в мире среди детей-моделей.


Про стандарты красоты от Vogue - модель должна быть слишком худая и слишком молодая - мы на днях уже говорили. Но вот вам девушка с обложки Vogue Enfants - 10-летняя француженка Thylane Lena-Rose Blondeau. Ей пророчат большое будущее в области высокой моды, но разве сейчас она занимается чем-то принципиально другим? Разве ее образы чем-то отличаются от провокационной сексуальности взрослых моделей?






Французская девочка красива, как и все 10-летние девочки, но все же большая часть англичан требует ввести цензуру на подобные фотоснимки в их стране - они слишком тревожны. Эксперты настаивают на том, что подобные фотосессии наносят психологические травмы детям-моделям, от которых требуют изображать сексуальную зрелость.





четверг, 6 октября 2011 г.

Как же мне надоела эта погода, как же мне надоел этот серый город, эти серые будни! Как же я жду эти 5 дней. Хотя эти дни ни чем знамениты не будут, но я просто хочу выспаться, отдохнуть. Ведь ровно месяц изо дня в день одно и тоже..все одинаково..Хочу, просто весь день проваляться в постели, смотреть фильмы, любимые сериалы, болтать по мобильнику. И главное не кто не вытащит меня из дому. Буду амебой. Скучной, домашней амебой! С хаусом на голове, с хаусом в мыслях. А все потому, что до жути все надоело.
Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого.

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Сука!, если я еще, хоть, раз так протуплю, что уже третий день мучаюсь, почему я не сделала этого. Почему, тогда, в субботу, ко мне в голову не пришла моя любимая фраза "лучше жалеть, о том, что сделал, чем о том чего не сделал". Ну вот где были мои мозги в субботу, кокетство кокетством, ну уж в третий раз то должно было прийти осознание!? И вот, что теперь? Сиди и кокетничай с зеркалом, дура!!! Ну обращю внимание на предыдущий блог, если суждено, то все будет. Ну, а может то, что не делается то к лучшему? Сейчас я этого уже не узнаю!

суббота, 24 сентября 2011 г.

суббота, 24 сентября 2011 г. в 20:44 Так приятно сидя просто в кафе принимать ухаживания от парней. Кокетничать, пока они узнают твой номер телефона:) это мило:) сегодня сидя в кафе с моей любимой девочкой я заметила что молодой человек за соседним столиком как то на меня смотрит:) и прям как в фильмах в конце концов он попросил номер мобильного:) прям какой то романтический американский фильм:) потом идя по улице мы как всегда получили свою порцию мужского внимания:) вообщем день не реально крут:) 

четверг, 22 сентября 2011 г.

Новая я


Раньше я была на много жестче , не то что сейчас. В последнее время любая ситуация может вывести меня на эмоции. Всякие милые фразы, или же наоборот чья-нибудь не приятная фраза могут  тронуть меня до слез. С одной, стороны мне нравится, что я поменялась, что я не такой черствый сухарь, как раньше. Взрослею.  Ну и быть на столько сентиментальной,наверное, тоже плохо. И во многом я поменялась за последние года два. Стала лучше разбираться в людях. Понимать что и как должно быть в отношениях парня и девушки. И это круто что в юный возраст есть понимание многого.

Мытищи в Нижневартовске

Такое ощущение, что я живу..нум..где то в Мытищах. То что происходит вокруг, это ужасно, убийство по пьяне..не кому не нужный ребенок..наркомания..В моей голове это просто не укладывается..И самое главное это может происходить буквально под вашим носом...в соседнем доме, подъезде или квартире..

вторник, 20 сентября 2011 г.

Магическая притча блеать

И вседке,иногда, стоит ходит на алгебру. Сегодня. когда я была очень зла и была готова наговорить много гадостей ( хотя, половину сказать стоит, но в более дружелюбной обстановке, чисто как дружеский совет) Н.А рассказала не большую притчу:

Притча про гвозди

В одной семье рос парень, он был молод, вспыльчив и несдержан, грубил окружающим и, вольно или не вольно, обижал их...
Однажды отец дал ему мешочек с гвоздями и строго сказал ему, чтобы он забивал гвоздь в изгородь сада каждый раз, когда он не сдержит своего гнева.
В первые несколько дней сын забивал гвозди десятками.
Вскоре он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днем число забиваемых в изгородь гвоздей стало уменьшаться. Он понял, как свой гнев можно контроллировать и начал им управлять. И это показалось ему легче, чем забивать гвозди.
Наконец пришел день, когда сын ни разу никого не обидел и не забил ни одного гвоздя. Сын с радостью рассказал об этом отцу. На это отец сказал, что за каждый такой день когда сын не забьет ни одного гвоздя либо за каждое прощение прошлых обид, он может вытащить один гвоздь.
Постепенно, иногда срываясь и забивая новые, сын вытаскивал гвозди из ограды сада. Забитых гвоздей становилось все меньше. И вот однажды настал день, когда он вытащил последний забитый гвоздь. Сын с радостью сообщил об этом отцу. Отец подвел сына к ограде и сказал:
- "Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько осталось дыр от гвоздей? Изгородь уже никогда не будет такой, как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извиняешься - шрам остается. Рана словесная также причиняет боль и оставляет след, как и физическая."
И почему то после этого ко мне пришло желание ничего не говорить, но только  потому что да тебя все равно не дойдет, а будет обидно, будет конфликт, который я не хочу! Сколько же их было за эти годы...не сосчитать уж точно...и ругались то по глупости..то и правда из за каких то серьезных обид.

 
И все потому, что мы очень разные, у нас разные принципы и взгляды. С одной стороны хорошо, что два совершенно разных человека учатся находиться вместе, прогибаться друг под друга. Но все же когда ты высказываешь свое мнение, косаемое моих отношений, то я прихожу в такой гнев, лишь потому что ты говоришь, опираясь на свои понятия. Потому что лично для меня не допустимо, встречаясь с парнем, начинать общаться с другим, не расставшись с этим..как не однократно делала ты. Или целоваться, зажиматься с другими парнями. Или же говорить про своего молодого человека как он тебя бесит, что тебя тошнит от него, и все же быть с ним...Начинать отношения лишь потому что,блядь, тебе не привычно в лагере быть без парня.. Или первой начинать проявлять себя по отношению к парню( как ты это называешь первые шаги), мне, кажется, что не девушка должна делать эти первые шаги..Я это расцениваю как какое то детство..Это ты все делаешь неодуманно. Но я тебя не осуждаю..это твоя жизнь..твоя игра..твои правила =) Главное не оступись, и определись что для тебя важно, расставь приоритеты, не прыгай с места на место.. Искренне люблю тебя, и надеюсь все будет шикарно.!

суббота, 17 сентября 2011 г.

Так приятно пообщаться с людьми которых давно не видел. Которых искренне любишь и помнишь. Но понимаешь что наврядли все будет именно так как раньше. Вас же уже ничего не связывает да и за окнами разные города. Но через каких то два года мы все вернем! Все будет!мы будем рады. И еще Антон тебе осталось совсем чуть чуть не падай духом все будет ок! Ты справишься! Ты сильный! Ты всегда справлялся, а это не исключение.

вторник, 23 августа 2011 г.


             Фото искусство-искусство 21 века

Все напрасно..

Никогда, ни один скандал не стоит тех оскорблений, которые льются на людей сквозь эмоции. Ведь наступит следущий день, придет понимание случившегося, и будет стыдно за сказанное, сделанное, а ведь может быть уже поздно. Слово ранит сильнее,чем удар с ноги в челюсть.

Суббота,13 августа

Теперь я поняла какая хрупкая вещь брак. И если между людьми изначально не того самого чувства,уважения, то рано или поздно это все прервется. Еще и очень болезненно причем не только для самой пары, но и для самого важного в их жизни-их детей.

Люди забудутся

Приехала с лагеря. Какая то пустота внутри. Хотя там хотелось домой. Но теперь пустота. Ты понимаешь, что больше никогда не увидишь тех людей,которые стали тебе близки и от этого больно. Смотришь фото и понимаешь вас больше ничего не связывает кроме тусклых воспоминаний, но пройдет время и этого не будет. Все забудется. ЛЮДИ ЗАБУДУТСЯ