понедельник, 29 октября 2012 г.

я написала смс одному человеку, после чего мой телефон выключился и не включается до сих пор. вот это намекнул что я тупая. вот зачем надо было ему писать?!

воскресенье, 28 октября 2012 г.

ооо теперь я понимаю всяких больных баб!
увидев, коммент к твоей фотки от какой то телки со словами заюша я скучаю, я перелопатила всю ее страницу.. все лайки от тебя пересмотрела. тебе повезло что их практически не было! а потом все твои фотки и почти каждую она комментирует и лайкает! вот я больная! но этой блядине пиздец! аххаха

суббота, 27 октября 2012 г.

Отличный вечер и дело сделали и как всегда наржались. Сделали Игореше на годик паровоз из фотографий с надписями))  очень круто получилось, но долго)  в процессе ржали, как кони, над квадратными колесами и как нас с леной уговаривали в магазин сходить и как она пошла в одних трусах а сверху шуба. Решили что пока прикидик позваляет можно и в мику съездить))  но потом вспомнили про закрытых дома девочек и обламались. Теперь жду, когда настанет 10 часов, что бы разбудить Тимоху и начинать собираться в кино.

на сегодняшний день моим главным желанием является поездка в америку на время хэллоуина. там своя атмосфера

четверг, 25 октября 2012 г.

в воскресенье в кино на мультик=) максим танцуй
весь день была вялая как овощ. вечером позвонила репетитор. сказала что ни куда не надо!
И ОООПП супермего настроение! музыка и пляски

вторник, 23 октября 2012 г.

Мм Кооооль))  куда же нас доведет наша плутоническая любовь??  Ты такой хороший. Лето давай быстрее наступай)  и в екб нас))

оооо сколько вредной еды за раз...как с этим бороться!?! и чипсы и сухарики и пиво и снеки и конфеты даже и сверху сок.. ааа мне плохо но как же я люблю такую гадость

воскресенье, 21 октября 2012 г.

пятница, 19 октября 2012 г.

Кис не обижайся на меня, я написала это на эмоциях=) конечно же ты мне дорога и держишь меня тут=) ну даже когда я уеду я буду приезжать и ты тожееее!!!!

среда, 17 октября 2012 г.

аааа заканчиваются вкусняшки из дюти фри...как пережить зиму без них?! ааа?
ААА Спасибо за потрясающие эмоции моему любимому мальчику! Максим ты самый! весь день не какая была. а 20 минут с тобой, и ОП У МЕНЯ СУПЕР НАСТРОЕНИЕ!

вторник, 16 октября 2012 г.

Мне не хватает тебя! твоего общения! давай приезжай! только не как в прошлый раз=) что бы от этого я плакала целыми днями=) 

понедельник, 15 октября 2012 г.

как  то грустно. хочется что бы этот год закончился! и все насалось уже по-новому! хочу другой город. хочу другую жизнь. все хочу по-другому! понимаю что тут кроме родственников ни кто не держит...
а может у нас еще  все получится?

воскресенье, 14 октября 2012 г.

не зацепил. ну может мало времени общаемся, может потом все будет?
НО ПОКА НЕ ЗАЦЕПИЛ!

среда, 10 октября 2012 г.

Какая же я сегодня молодец=) несмотря на то что спала всего два часа, да еще и в тесноте, да и в холоде=) убрала всю комнату, постирала=) даже компьютер пропылесосила=) и в награду суши в студию=) а вечером на курсы! а завтра то уже и в школу..не хочуууууу!

понедельник, 8 октября 2012 г.

Я рада рада рада!!! Хочу завтра!!  И да он мне вроде как нравится)  ну посмотрим что будет дальше))

суббота, 6 октября 2012 г.

ммм я в предвкушении этого вечра, этой ночи! скоро приедут вкусняшки, потом любимки=) а потом мы будем это совмещать=)

четверг, 4 октября 2012 г.

фанаты Никиты Джигурды заказывайте концерты по номеру 892277****,  и похер что я буду вместо него голос сейчас один в один! НАДОЕЛО БОЛЕТЬ!
вот прям до мурашек! мерзкая игрушка. кто ее только придумал?!

среда, 3 октября 2012 г.

тупой мужик
зачем мне одноклассники с базой еще и погода дерьмовая, когда у меня будет ночь, суши, мартини, приятные и любимые люди!?
надеюсь ничего не обламается?!
аааааа не могу же я разорваться! один звонит, другой пишет, третий пошли гулять, четвертый я к тебе приеду! досталии! то не одного то вон сколько! только мне никто не нужен=)

вторник, 2 октября 2012 г.

понедельник, 1 октября 2012 г.

побывав, примерно в похожей ситуации, как была в мае. я поняла как надо было поступить, если ты подруга..отшивать нахер..а не спать!
ну вот и разрешили мы эту ситуацию! отшили хуярика одного! и снова все отлично=)