понедельник, 15 октября 2012 г.

как  то грустно. хочется что бы этот год закончился! и все насалось уже по-новому! хочу другой город. хочу другую жизнь. все хочу по-другому! понимаю что тут кроме родственников ни кто не держит...

Комментариев нет:

Отправить комментарий