воскресенье, 28 октября 2012 г.

ооо теперь я понимаю всяких больных баб!
увидев, коммент к твоей фотки от какой то телки со словами заюша я скучаю, я перелопатила всю ее страницу.. все лайки от тебя пересмотрела. тебе повезло что их практически не было! а потом все твои фотки и почти каждую она комментирует и лайкает! вот я больная! но этой блядине пиздец! аххаха

Комментариев нет:

Отправить комментарий