Никогда, ни один скандал не стоит тех оскорблений, которые льются на людей сквозь эмоции. Ведь наступит следущий день, придет понимание случившегося, и будет стыдно за сказанное, сделанное, а ведь может быть уже поздно. Слово ранит сильнее,чем удар с ноги в челюсть.
Теперь я поняла какая хрупкая вещь брак. И если между людьми изначально не того самого чувства,уважения, то рано или поздно это все прервется. Еще и очень болезненно причем не только для самой пары, но и для самого важного в их жизни-их детей.
Приехала с лагеря. Какая то пустота внутри. Хотя там хотелось домой. Но теперь пустота. Ты понимаешь, что больше никогда не увидишь тех людей,которые стали тебе близки и от этого больно. Смотришь фото и понимаешь вас больше ничего не связывает кроме тусклых воспоминаний, но пройдет время и этого не будет. Все забудется. ЛЮДИ ЗАБУДУТСЯ