воскресенье, 29 апреля 2012 г.

С одной стороны я рада и мне это нравится, с другой мне кажется что это все лишнее. Главное не наступить на те же грабли, ведь оба знаем что ни к чему не приведет:-)
Такие смешные.. решили вспомнить как познакомились :-) типо просто так;-) мне кажется тут все не так просто .. ах да и как же не рассказать про новые отношения .. смешные :-) посмотрим что же будет и куда же нас это приведет:-)

суббота, 28 апреля 2012 г.

Я не знаю каким он будет! Когда выйдет! Сколько будет стоить, но знаю что я его хочу и постараюсь сделать так что бы он у меня был..

вторник, 24 апреля 2012 г.

Зачем такие отношения, если расстаться потом даже нормально не можете? Зачем все эти драки и унижения? Решились расстаться? ВПЕРЕД! Зачем рвать одежду, разбивать телефоны и ноутбуки?
нахрена все это надо?! Я просто в шоке, так долго встречались и после того как решили расстаться, полилось дерьмо! БРАВО, ребятки!

люблю сны, в которых прикосновения кажутся такими реальными. и даже спустя недели помнишь их

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Ммм жесткий игнор)) как это мило как это по детски)) обиделся маальчиик
Расслабься все равно будет по моему))

А мысли о том, о чеем я могу желеть в впоследствии на протяжении времени , не покидают меня.