Четверг четверг четверг четверг четверг
понедельник, 30 апреля 2012 г.
воскресенье, 29 апреля 2012 г.
С одной стороны я рада и мне это нравится, с другой мне кажется что это все лишнее. Главное не наступить на те же грабли, ведь оба знаем что ни к чему не приведет:-)
Такие смешные.. решили вспомнить как познакомились :-) типо просто так;-) мне кажется тут все не так просто .. ах да и как же не рассказать про новые отношения .. смешные :-) посмотрим что же будет и куда же нас это приведет:-)
суббота, 28 апреля 2012 г.
вторник, 24 апреля 2012 г.
Зачем такие отношения, если расстаться потом даже нормально не можете? Зачем все эти драки и унижения? Решились расстаться? ВПЕРЕД! Зачем рвать одежду, разбивать телефоны и ноутбуки?
нахрена все это надо?! Я просто в шоке, так долго встречались и после того как решили расстаться, полилось дерьмо! БРАВО, ребятки!
нахрена все это надо?! Я просто в шоке, так долго встречались и после того как решили расстаться, полилось дерьмо! БРАВО, ребятки!
вторник, 3 апреля 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)