понедельник, 30 января 2012 г.

Сегодня осталась дома, что то мне не очень=) но любимая музыка, суши, афигенная укладка делают свое дело=) и мне уже лучше=)

А вчера перед сном такие приятные мысли были=) Что если все сбудется, то я рада=)

eleventh day

Постоянно радуюсь, благодаря любимым людям
Когда все запланированное сбывается

А завтра у сестры день рожденья. алилуя 25 =*

day ten

Как не банально, но мама

пятница, 27 января 2012 г.

вторник, 24 января 2012 г.

Day, seven

4 воспоминания
1) отношения с одним мч,обезбашенный опыт.
2) Пьяная ночевка с Юлей
3) Очень грустное прощание с Настей, долго еще терзали мысли.
4) один случай в школе

понедельник, 23 января 2012 г.

Day six

Эм сегодня весь день включена европа плюс тв=) поэтому все что там крутят то и слушала=)

воскресенье, 22 января 2012 г.

Совсем забыла.. Day five

В данный момент жду встречи с одним человеком , но она произойдет еще не скоро. Хочу посмотреть как он изменился.
А еще безумно хочу лето, и уехать куда-нибудь подальше от этого серого города

пятница, 20 января 2012 г.

Day four

ммм ну прям все мало кому могу рассказать, а так Юля, Карина, Соня

правила жизни

1. Делай то, что тебе нравится. Учись. Учи. Развивайся. Меняй себя изнутри. Золотое правило гласит – делай то, что доставляет истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день.

3. Учи иностранные языки. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных – миллиард. Знание английского – это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость.

4. Читай книги. Золотое правило – читай/слушай как минимум одну книгу в неделю. Это 50 книг в год, которые перевернут твою жизнь.

5. Проводи с толком каждые выходные.

6. Ставь цели, фиксируй их на бумаге, в Word’е или блоге. Главное, чтобы они были четкими, понятными и измеримыми. Если поставишь цель, то можешь ее или достигнуть, или нет. Если не поставишь, то вариантов достижения нет вообще.

7. Научись печатать на клавиатуре вслепую. Время – это одно из немногих сокровищ, которые у тебя есть, и печатать ты должен уметь почти так же быстро, как и думать. А думать ты должен не о том, где находится нужная буква, а о том, что ты пишешь.

8. Оседлай время. Научись управлять своими делами так, чтобы они работали почти без твоего участия. Для начала почитай Аллена (Getting Things Done) или Глеба Архангельского. Принимай решения быстро, действуй незамедлительно, не откладывай на потом. Все дела либо делай, либо делегируй кому-то.

9. Откажись от компьютерных игр, бесцельного сидения в социальных сетях и тупого серфинга в интернете. Минимизируй общение в соцсетях, оставь один аккаунт. Уничтожь в квартире телевизионную антенну.

10. Перестань читать новости. Все равно о ключевых событиях будут говорить все вокруг.

11. Научись рано вставать. Парадокс в том, что в ранние часы ты всегда успеваешь больше, чем в вечерние. Человеку достаточно 7 часов сна, при условии качественной физической нагрузки и нормальном питании.

12. Старайся окружать себя порядочными, честными, открытыми, умными и успешными людьми.

13. Займись спортом. Йога, скалолазание, велосипед, турник, брусья, футбол, бег, плиометрика, плавание, функциональные тренировки – лучшие друзья человека, который хочет вернуть тонус телу и получить всплеск эндорфинов. И забудь о том, что такое лифт.

14. Делай необычные вещи. Сходи туда, где ни разу не был, езди на работу другой дорогой, разберись в проблеме, о которой ничего не знаешь. Выходи из «зоны комфорта», расширяй знания и кругозор. Переставь дома мебель, измени внешность, прическу, имидж.

15. Избавься от барахла.

16. Забудь о том, что было в прошлом. Возьми с собой оттуда только опыт, знания, хорошие отношения и положительные впечатления.

17. Не бойся. Непреодолимых препятствий нет, и все сомнения живут только в твоей голове. Не обязательно быть воином, достаточно лишь видеть цель, обходить препятствия и знать, что ты добьешься ее без единого шанса испытать неудачу.

вторник, 17 января 2012 г.

ААА Аня заразила песней хожу пою целыми днямииии

Day one

1. ревнивая
2.нравятся мальчики старше меня
3.хочу быстрее переехать
4.не курю
5.не знаю на кого учится
6.хочу раз и навсегда
7.постоянно думаю о прошлом и будущем
8.каждый вечер мечтаю
9.хочу побывать в разных местах мира
10.хочу знать английский, но не хочу и не могу его учить







понедельник, 16 января 2012 г.

вот что буду писать каждый день,начиная с завтра=)

День 1 - 10 фактов о себе
День 2 - о чем жалеешь
День 3 - кого любишь
День 4 - 3-4 друга которым можешь рассказать все
День 5 - что в данный момент хочешь?ждешь?
День 6 - музыку которую ты сегодня слушал(а)
День 7 - 4 воспоминания, которые вы никогда не забудете
День 8 - 3 слова/выражения, которые ты используешь каждый день
День 9 - 2 поступка, о которых ты мечтаешь
День 10 - 1 человек, которому ты можешь доверять.
День 11-чем радовалась(радовался)?
День 12 - что ждешь на день рождения?
День 13- 1 человек который тебя бесит
День 14 -летнее воспоминание
День 15 -любимые 2 имени (ж и м)
День 16 -слабо сказать человеку что он тебе нравится,любишь его?
День 17 -какой цвет нравится?
День 18 -что ждешь от след .лета?
День 19 -что сегодня делал(а)?
День 20 -опиши человека который тебе нравится
День 21-счастлив(а)?
почему снятся такие реалистичные сны, и главное в тот самый момент когда ты полностью забыл человека, все моменты связанные с ним, он снится?! да еще и с таким содержанием..уууххх ;) сразу хочется все вернуть, но утром разум запрещает даже вспоминать об этом. Ведь все ранво ничего хорошего из этого не выйдет=)

суббота, 14 января 2012 г.

не стала ждать день рожденье. пошла и купила планшетник=) счастлива=) вот уже пол дня играюсь=)

пятница, 13 января 2012 г.

Хочу планшетник! Выбрала какой хочу, осталось его купить=) планировала после дня рожденья, но скорее всего это будет на много раньше=)

воскресенье, 8 января 2012 г.

День прошел отлично, но вот вечером пришлось задуматься о будущем, и не определенность в этом накрывает. Сегодня я думаю и хочу одно, а завтра обстоятельства поворачиваются так, что я уже должна думать в другом направлении. И теперь то что казалось, что 100% сбудется стоит под большим вопросом, а то что стояло под вопросом вырывается вперед с большой силой. И в итоге все станет ясно через год, а то и чуть позже. А пока , весь этот год, я буду метаться с одной стороны в другую. Туда и обратно. Стоит уже привыкнуть =)

понедельник, 2 января 2012 г.

ахахах вот это сон =) с чего бы такое содержание, совсем не понимаю...ахахах так мило за ручку...ахахахах
Сегодня столько знакомых повстречала=) и после каждой встречи, вспоминались моменты,связывающие меня с этими людьми
Только пришла с улицы, немного замерзла=) а дома эти вкусняшки, да еще и в праздничной обертке=)