воскресенье, 8 января 2012 г.

День прошел отлично, но вот вечером пришлось задуматься о будущем, и не определенность в этом накрывает. Сегодня я думаю и хочу одно, а завтра обстоятельства поворачиваются так, что я уже должна думать в другом направлении. И теперь то что казалось, что 100% сбудется стоит под большим вопросом, а то что стояло под вопросом вырывается вперед с большой силой. И в итоге все станет ясно через год, а то и чуть позже. А пока , весь этот год, я буду метаться с одной стороны в другую. Туда и обратно. Стоит уже привыкнуть =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий