понедельник, 16 января 2012 г.

почему снятся такие реалистичные сны, и главное в тот самый момент когда ты полностью забыл человека, все моменты связанные с ним, он снится?! да еще и с таким содержанием..уууххх ;) сразу хочется все вернуть, но утром разум запрещает даже вспоминать об этом. Ведь все ранво ничего хорошего из этого не выйдет=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий