почему снятся такие реалистичные сны, и главное в тот самый момент когда ты полностью забыл человека, все моменты связанные с ним, он снится?! да еще и с таким содержанием..уууххх ;) сразу хочется все вернуть, но утром разум запрещает даже вспоминать об этом. Ведь все ранво ничего хорошего из этого не выйдет=)
Комментариев нет:
Отправить комментарий