вторник, 27 ноября 2012 г.

ааа посмотрела видео из лета! как же круто было! сколько всего вспомнилось! ТЕМПО ТЕМПО!!! ААА КАТАСТРОФА!!! НОУ САБАТАЖ!!!! ЧОРИ, НИНО, БАЧО, ТЕО, ЛЕВАНИ, ДЖОРДЖ, КРИСТИНА, АНЯ, ЛАША,! КАК ЖЕ СКУЧАЮ ПО ВАМ,  так жалко что не успела познакомиться с КАРМЕНОМ пересматривая фото и видео! такая ностальгия по лету, по инсуле! Это такая бомбовская атмосфера. в которую хочется погрузиться снова! Тем более когда за окном такая погода. и этот ужасный серый город!! Сейчас бы на лежак и к бассейну, и пойти поиграть в бочу, о даааа=)  или на рафтинг, или в аквапарк!!! КОРОЧЕ, ЛЕТО МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!!



понедельник, 26 ноября 2012 г.

Вчера под вечер прям расстроилась сильно! Настюш, у тебя все будет замечательно, главное думай о хорошем, и у тебя все будет! я верю в тебя ты умничка=)

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

вторник, 20 ноября 2012 г.

Каждый раз, заходя в себеряк, я ищу глазами его=) моего идеального продавца=) ахахах
а после сегодняшних взглядов я буду туда бегать при первой же возможности=) Ах Юриий=)

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

ОАЭ

Так мило поговорили с Алинкой , которая на днях приехала из Эмиратов )) рассказала много интересного про современный восток))
-Впечатление потрясающее. Я вообще люблю арабское все и поэтому арабы классные много девушек в хиджабах. Безопасность полнейшая.много пакистанцев и индусов.
-Я просто еще хочу уехать жить туда и поэтому мне очень важно было там всякие мелочи изучить
-К стати они конечно традиции соблюдают о уже только основные. Уже не так сильно
-Ну если тебя с банкой пива встретят на улице то 70 ударов плетью
-Ой блин арабы вообще красивые, мне они очень нравятся. Ну не все канешно но если он симпатичный то не просто симпатичный а реальный красавчик. Они же такие темненькие с большими. Черными глазами и при этом вид такой умный и культурный у всех :) сообщаем супер
-Ну как сказать их вообще очень мало этих арабов именно дубайских они в осномном вс ходят с женами и они в возрасте. Но иногда можно встретить несколько парней арабов их обычно от трех человек вместе ходят и вот они обращают внимание на тебЯ
-Нет там уже можно по всякому. Молодые арабы так делают: знакомТс с девушкой через родителей или друзей ее передают ей свой фэйсбук и они переписывается месяц потом они идут в кафе. Он с двумя примерно друзьями и она с двумя подругами и садятс за соседние столики и сидят и разговаривают друг с другом по телефону и так далее
-Ахаха н это хорошо. Там еще у меня на стене на страничке мальчик арабский красавчик в белой одежде глянь:) они все такие красавцы :)))

Вот так сказать нашли общую тему )) ну твое желание уехать туда жить , это смело, ну ты настроена серьезно ) пусть у тебя все получится ) подняла настроение прям ))



вахахах у нас с Ксенией Анатольевной одна проблема!


Хочу пойти на новые сумерки.никто не хочет составить мне компанию и косо смотрят на меня.ну что за люди,а?
нууу сходите со мной на сумеркииии

суббота, 17 ноября 2012 г.

КАК ТАК?! БЛОНДИНКА С АЙФОНОМ ЬЕЗ ИНСТАГРАМА??? мой мир никогда не станет прежним


Ааа Карина вот я ржала)))
Мм на завтра намечается милая , домашняя посиделка с моей любимой кариной! 1000 лет не видела ее, соскучилась сильно ))

вторник, 13 ноября 2012 г.


знаешь,я не скучаю.
я скорее безумно и постоянно по тебе тоскую.
да,это пожалуйста самое точное слово,которое может описать то,что твориться у меня внутри.
мне тебя безумно не хватает.рядом.

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Как же я по тебе скучаю. Хочу позвонить, пообщаться, ты мне снишься, иногда ловлю себя на мысли, что ты моей голове, мыслях, представляю себе многое, чего уже быть никогда не может, я хочу быстрее уехать что бы прям с головой в другую жизнь, в других парней, забыть тебя и вспоминать только как первый серьезный опыт!
каникулы не обламайтесь
ОБЕЕЕЕД=)

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Конечно же я не пойму что там у тебя происходит, ты же ничего не говоришь, не делишься, откуда я могу знать причину твоих слез и что все там происходит, поэтому незная я говорю то что думаю, и просто после твоего отказа я как и подобает девушке накрутила уго го сколько и теперь свято в это верю

пятница, 9 ноября 2012 г.

Заказала духи ) недели через 2 придут )) урааа)))) хоть бы не обламалась следующая суббота!!))) хочу сильно поехать!!!
Ну не удивлюсь если все в последний момент обламается !!

Вот  Юля сегодня взбесила прям! Я все тайны и не тайны рассказываю кого бы они не касались , а тут то что мне интересно до жути и вые !! И еще что то про меня говорит! 

среда, 7 ноября 2012 г.

ВСЕ! точно решила! Надо заканчивать, а то ты влюбляешься! А мне это не надо! Я вижу как ты тянешься ко мне, а я не могу тебе этого дать. Или не хочу, не знаю, знаю одно,что не увидимся не в выходные, не в ближайшие дни, как этого хочешь ты! Ты хороший парень, но тебе нужна другая! Без заебов, спокойная девочка! Мне с тобой скучно, бывает не о чем поговорить, или совсем о другом думаю, говоря с тобой, да и факт, что уеду и для тебя снова будет такой удар, меня тревожит! Не знаю как тебе об этом сказать! Я бы хотела просто общаться, просто дружить..

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

Вроде ниче так=) ну в конце смеялась=) по помойке, как по ромашковому полю бежал=)

воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Суки испортили настроение!!! за свою семью я буду ебашить! буду грызть!
какого хера вы лезете туда, куда не надо? ПЕРЕПИЛИ? с папой встретится захотелось? да пожалуйста! встречайтесь только делайте все по-уму!! и как оказывается это еще и не Ленина инициатива была! кучка дебилов! я вообще злая!! если у людей нет мозгов и они не понимают что такие личные и сакровенные темы делаются по другому а не по принципу "похуй, поехали"  то мне вас искренне жаль!