среда, 7 ноября 2012 г.

ВСЕ! точно решила! Надо заканчивать, а то ты влюбляешься! А мне это не надо! Я вижу как ты тянешься ко мне, а я не могу тебе этого дать. Или не хочу, не знаю, знаю одно,что не увидимся не в выходные, не в ближайшие дни, как этого хочешь ты! Ты хороший парень, но тебе нужна другая! Без заебов, спокойная девочка! Мне с тобой скучно, бывает не о чем поговорить, или совсем о другом думаю, говоря с тобой, да и факт, что уеду и для тебя снова будет такой удар, меня тревожит! Не знаю как тебе об этом сказать! Я бы хотела просто общаться, просто дружить..

Комментариев нет:

Отправить комментарий