Каждый раз, заходя в себеряк, я ищу глазами его=) моего идеального продавца=) ахахах
а после сегодняшних взглядов я буду туда бегать при первой же возможности=) Ах Юриий=)
а после сегодняшних взглядов я буду туда бегать при первой же возможности=) Ах Юриий=)
Комментариев нет:
Отправить комментарий