вторник, 27 ноября 2012 г.

ааа посмотрела видео из лета! как же круто было! сколько всего вспомнилось! ТЕМПО ТЕМПО!!! ААА КАТАСТРОФА!!! НОУ САБАТАЖ!!!! ЧОРИ, НИНО, БАЧО, ТЕО, ЛЕВАНИ, ДЖОРДЖ, КРИСТИНА, АНЯ, ЛАША,! КАК ЖЕ СКУЧАЮ ПО ВАМ,  так жалко что не успела познакомиться с КАРМЕНОМ пересматривая фото и видео! такая ностальгия по лету, по инсуле! Это такая бомбовская атмосфера. в которую хочется погрузиться снова! Тем более когда за окном такая погода. и этот ужасный серый город!! Сейчас бы на лежак и к бассейну, и пойти поиграть в бочу, о даааа=)  или на рафтинг, или в аквапарк!!! КОРОЧЕ, ЛЕТО МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий