вторник, 13 ноября 2012 г.


знаешь,я не скучаю.
я скорее безумно и постоянно по тебе тоскую.
да,это пожалуйста самое точное слово,которое может описать то,что твориться у меня внутри.
мне тебя безумно не хватает.рядом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий