Суки испортили настроение!!! за свою семью я буду ебашить! буду грызть!
какого хера вы лезете туда, куда не надо? ПЕРЕПИЛИ? с папой встретится захотелось? да пожалуйста! встречайтесь только делайте все по-уму!! и как оказывается это еще и не Ленина инициатива была! кучка дебилов! я вообще злая!! если у людей нет мозгов и они не понимают что такие личные и сакровенные темы делаются по другому а не по принципу "похуй, поехали" то мне вас искренне жаль!
какого хера вы лезете туда, куда не надо? ПЕРЕПИЛИ? с папой встретится захотелось? да пожалуйста! встречайтесь только делайте все по-уму!! и как оказывается это еще и не Ленина инициатива была! кучка дебилов! я вообще злая!! если у людей нет мозгов и они не понимают что такие личные и сакровенные темы делаются по другому а не по принципу "похуй, поехали" то мне вас искренне жаль!
Комментариев нет:
Отправить комментарий