пятница, 30 марта 2012 г.

Вот вчера день. Пипец. Утром обычный повседневный день..днем охриненный-наконец то купили путевки!!  Вечер ужасный со слезами и истериками но зато ночь шикарная)) спасибо))

среда, 28 марта 2012 г.

Бесиишь!! Отвернись!!!!

Родные спасибо за крутой вечер.

Мне кажется летний вопрос ни когда не разрешится..что куда когда на сколько за сколько..мой мозг кипит..мне кажется я уже наизусть знаю все отели и их услуги ..

вторник, 27 марта 2012 г.

суббота, 24 марта 2012 г.

лето еще не начилось а уже заебало! не все так солнечно и радужно как предполагалось...эти мысли и решения куда поехать...в какую страну в какой отель..сколько звезд..сколько долларов...заебали!!!! злая я 

среда, 21 марта 2012 г.

понедельник, 19 марта 2012 г.

Все налаживается. Я рада.



А дома то хорошо=) ничего не делать, слушать музыку..под вечер пошляться и так еще пару дней а потом школа..фак!



ооо скоро в Питер


среда, 14 марта 2012 г.

да, похоже, черная полоса крепко за меня взялась на этот раз. можно сказать, она обмотана вокруг моей шеи.

я люблю тебя.все будет хорошо.ВЕРЬ
 

вторник, 13 марта 2012 г.

больше всего убивает ожидание
в эти моменты успеваешь накрутить себе много лишнего

воскресенье, 4 марта 2012 г.