Родные спасибо за крутой вечер.
Мне кажется летний вопрос ни когда не разрешится..что куда когда на сколько за сколько..мой мозг кипит..мне кажется я уже наизусть знаю все отели и их услуги ..
Комментариев нет:
Отправить комментарий