среда, 14 марта 2012 г.

да, похоже, черная полоса крепко за меня взялась на этот раз. можно сказать, она обмотана вокруг моей шеи.

я люблю тебя.все будет хорошо.ВЕРЬ
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий