понедельник, 12 ноября 2012 г.

Как же я по тебе скучаю. Хочу позвонить, пообщаться, ты мне снишься, иногда ловлю себя на мысли, что ты моей голове, мыслях, представляю себе многое, чего уже быть никогда не может, я хочу быстрее уехать что бы прям с головой в другую жизнь, в других парней, забыть тебя и вспоминать только как первый серьезный опыт!

Комментариев нет:

Отправить комментарий