воскресенье, 18 ноября 2012 г.

ОАЭ

Так мило поговорили с Алинкой , которая на днях приехала из Эмиратов )) рассказала много интересного про современный восток))
-Впечатление потрясающее. Я вообще люблю арабское все и поэтому арабы классные много девушек в хиджабах. Безопасность полнейшая.много пакистанцев и индусов.
-Я просто еще хочу уехать жить туда и поэтому мне очень важно было там всякие мелочи изучить
-К стати они конечно традиции соблюдают о уже только основные. Уже не так сильно
-Ну если тебя с банкой пива встретят на улице то 70 ударов плетью
-Ой блин арабы вообще красивые, мне они очень нравятся. Ну не все канешно но если он симпатичный то не просто симпатичный а реальный красавчик. Они же такие темненькие с большими. Черными глазами и при этом вид такой умный и культурный у всех :) сообщаем супер
-Ну как сказать их вообще очень мало этих арабов именно дубайских они в осномном вс ходят с женами и они в возрасте. Но иногда можно встретить несколько парней арабов их обычно от трех человек вместе ходят и вот они обращают внимание на тебЯ
-Нет там уже можно по всякому. Молодые арабы так делают: знакомТс с девушкой через родителей или друзей ее передают ей свой фэйсбук и они переписывается месяц потом они идут в кафе. Он с двумя примерно друзьями и она с двумя подругами и садятс за соседние столики и сидят и разговаривают друг с другом по телефону и так далее
-Ахаха н это хорошо. Там еще у меня на стене на страничке мальчик арабский красавчик в белой одежде глянь:) они все такие красавцы :)))

Вот так сказать нашли общую тему )) ну твое желание уехать туда жить , это смело, ну ты настроена серьезно ) пусть у тебя все получится ) подняла настроение прям ))



Комментариев нет:

Отправить комментарий