вторник, 24 апреля 2012 г.

Зачем такие отношения, если расстаться потом даже нормально не можете? Зачем все эти драки и унижения? Решились расстаться? ВПЕРЕД! Зачем рвать одежду, разбивать телефоны и ноутбуки?
нахрена все это надо?! Я просто в шоке, так долго встречались и после того как решили расстаться, полилось дерьмо! БРАВО, ребятки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий