вторник, 23 августа 2011 г.

Все напрасно..

Никогда, ни один скандал не стоит тех оскорблений, которые льются на людей сквозь эмоции. Ведь наступит следущий день, придет понимание случившегося, и будет стыдно за сказанное, сделанное, а ведь может быть уже поздно. Слово ранит сильнее,чем удар с ноги в челюсть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий