Люди забудутся
Приехала с лагеря. Какая то пустота внутри. Хотя там хотелось домой. Но теперь пустота. Ты понимаешь, что больше никогда не увидишь тех людей,которые стали тебе близки и от этого больно. Смотришь фото и понимаешь вас больше ничего не связывает кроме тусклых воспоминаний, но пройдет время и этого не будет. Все забудется. ЛЮДИ ЗАБУДУТСЯ

Комментариев нет:
Отправить комментарий