среда, 3 октября 2012 г.

зачем мне одноклассники с базой еще и погода дерьмовая, когда у меня будет ночь, суши, мартини, приятные и любимые люди!?
надеюсь ничего не обламается?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий