воскресенье, 21 октября 2012 г.

как будто злая шутка души. я влюбляюсь, но не люблю. я ощущаю, но не чувствую. я прошу глубочайших извинений, но в действительности мне похуй.


Комментариев нет:

Отправить комментарий