суббота, 27 октября 2012 г.

Отличный вечер и дело сделали и как всегда наржались. Сделали Игореше на годик паровоз из фотографий с надписями))  очень круто получилось, но долго)  в процессе ржали, как кони, над квадратными колесами и как нас с леной уговаривали в магазин сходить и как она пошла в одних трусах а сверху шуба. Решили что пока прикидик позваляет можно и в мику съездить))  но потом вспомнили про закрытых дома девочек и обламались. Теперь жду, когда настанет 10 часов, что бы разбудить Тимоху и начинать собираться в кино.

Комментариев нет:

Отправить комментарий