Так приятно пообщаться с людьми которых давно не видел. Которых искренне любишь и помнишь. Но понимаешь что наврядли все будет именно так как раньше. Вас же уже ничего не связывает да и за окнами разные города. Но через каких то два года мы все вернем! Все будет!мы будем рады. И еще Антон тебе осталось совсем чуть чуть не падай духом все будет ок! Ты справишься! Ты сильный! Ты всегда справлялся, а это не исключение.

Комментариев нет:
Отправить комментарий