
Такое ощущение, что я живу..нум..где то в Мытищах. То что происходит вокруг, это ужасно, убийство по пьяне..не кому не нужный ребенок..наркомания..В моей голове это просто не укладывается..И самое главное это может происходить буквально под вашим носом...в соседнем доме, подъезде или квартире..
Комментариев нет:
Отправить комментарий