Новая я

Раньше я была на много жестче , не то что сейчас. В последнее время любая ситуация может вывести меня на эмоции. Всякие милые фразы, или же наоборот чья-нибудь не приятная фраза могут тронуть меня до слез. С одной, стороны мне нравится, что я поменялась, что я не такой черствый сухарь, как раньше. Взрослею. Ну и быть на столько сентиментальной,наверное, тоже плохо. И во многом я поменялась за последние года два. Стала лучше разбираться в людях. Понимать что и как должно быть в отношениях парня и девушки. И это круто что в юный возраст есть понимание многого.
Комментариев нет:
Отправить комментарий