суббота, 24 сентября 2011 г. в 20:44 Так приятно сидя просто в кафе принимать ухаживания от парней. Кокетничать, пока они узнают твой номер телефона:) это мило:) сегодня сидя в кафе с моей любимой девочкой я заметила что молодой человек за соседним столиком как то на меня смотрит:) и прям как в фильмах в конце концов он попросил номер мобильного:) прям какой то романтический американский фильм:) потом идя по улице мы как всегда получили свою порцию мужского внимания:) вообщем день не реально крут:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий