Сука!, если я еще, хоть, раз так протуплю, что уже третий день мучаюсь, почему я не сделала этого. Почему, тогда, в субботу, ко мне в голову не пришла моя любимая фраза "лучше жалеть, о том, что сделал, чем о том чего не сделал". Ну вот где были мои мозги в субботу, кокетство кокетством, ну уж в третий раз то должно было прийти осознание!? И вот, что теперь? Сиди и кокетничай с зеркалом, дура!!! Ну обращю внимание на предыдущий блог, если суждено, то все будет. Ну, а может то, что не делается то к лучшему? Сейчас я этого уже не узнаю!

Комментариев нет:
Отправить комментарий