четверг, 6 октября 2011 г.

Как же мне надоела эта погода, как же мне надоел этот серый город, эти серые будни! Как же я жду эти 5 дней. Хотя эти дни ни чем знамениты не будут, но я просто хочу выспаться, отдохнуть. Ведь ровно месяц изо дня в день одно и тоже..все одинаково..Хочу, просто весь день проваляться в постели, смотреть фильмы, любимые сериалы, болтать по мобильнику. И главное не кто не вытащит меня из дому. Буду амебой. Скучной, домашней амебой! С хаусом на голове, с хаусом в мыслях. А все потому, что до жути все надоело.

Комментариев нет:

Отправить комментарий