
Слёзы - это не признак слабости, это признак того,
что в человеке есть душа.
И СЕГОДНЯ С КРИКАМИ" ОН МНЕ НЕ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК" Я РЫДАЛА КАК НЕ НОРМАЛЬНАЯ!
люблю чувство,когда понимаешь, что все самое ужасное позади.
это как и случай в школе, когда самые отвратительные уроки позади, так и как в обычном дне. когда просто действительно, весь ебаный пиздец пройден и остается только ожидать нового
так бывает, даже сильных людей ломает
Комментариев нет:
Отправить комментарий