воскресенье, 23 октября 2011 г.

Ужасный день! ужасное его начало!




Слёзы - это не признак слабости, это признак того,
что в человеке есть душа.

И СЕГОДНЯ С КРИКАМИ" ОН МНЕ НЕ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК" Я РЫДАЛА КАК НЕ НОРМАЛЬНАЯ!


люблю чувство,когда понимаешь, что все самое ужасное позади.
это как и случай в школе, когда самые отвратительные уроки позади, так и как в обычном дне. когда просто действительно, весь ебаный пиздец пройден и остается только ожидать нового


так бывает, даже сильных людей ломает

Комментариев нет:

Отправить комментарий